ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 13:32

В Архангельской области ищут нового бизнес-омбудсмена


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.10.2020 12:43:05
В Архангельской области ищут нового бизнес-омбудсмена

Открыт прием предложений по кандидатам на должность регионального бизнес-омбудсмена. Соответствующее объявление сегодня, 16 октября, сделал экспертный совет при уполномоченном при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.


Общественные объединения предпринимателей, действующие на территории Архангельской области, вправе выдвинуть не более двух кандидатов на должность уполномоченного и направить соответствующие предложения в адрес экспертного совета. Прием документов стартует 19 октября и продлится до 23 октября.

Напомним, ранее уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей была Ольга ГОРЕЛОВА. Она была назначена на эту должность 11 февраля 2019 года. Ее полномочия истекли с момента официального вступления в должность избранного губернатора Архангельской области 8 октября. 

«С февраля 2019 года была верная дорога, полная откровений, вдохновения, маленьких и системных побед. И всегда в идеологии поддержки регионального бизнеса, проектов и людей, которые стоят за ними. Где-то смело и с рьяным рвением, где-то с пониманием и принятием, - отметила Ольга Горелова на своей страничке ВКонтакте. - За свою трудовую деятельность мне удалось побыть в разноплановых ролях: государственный служащий, инфраструктура поддержки бизнеса, предприниматель, бизнес-защитник. Теперь за плечами очередной отрезок профессионального пути, осознанный чемоданчик знаний и опыта. Благодарю всех, кто помогал мне и всей нашей команде двигаться и менять условия ведения предпринимательской деятельности в Архангельской области».

Редакция «БК» плодотворно сотрудничала с бизнес-омбудсменом все это время - совместно с Ольгой Гореловой было подготовлено много материалов на актуальные для бизнеса темы. Ее страничка ВКонтакте, телеграм-канал стали бесценными источниками информации обо всех изменениях для предпринимателей. Особенно остро это ощущалось в период пандемии и ограничений. Благодарим Ольгу Владимировну за плодотворную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей