ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 17:14

В Архангельске салон красоты отдаст долги бывшим клиенткам медицинскими кушетками


ИМИДЖ-ПРЕСС | 26.10.2017 12:54:35
В Архангельске салон красоты отдаст долги бывшим клиенткам медицинскими кушетками

У ООО «Миллениум плаза», оказывающего косметические услуги в Архангельске, арестовали имущество в счет долга нескольким бывшим клиентам и налоговой службе в размере более 4 млн рублей.


Как сообщила пресс-служба УФССП по Архангельской области и НАО, на исполнении в отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу Архангельска находится сводное производство в отношении ООО «Миллениум плаза», в рамках которого было арестовано принадлежащее компании имущество: различное косметологическое и медицинское оборудование, стиральная машина, компьютерная техника.

На часть арестованного имущества не нашлось покупателя, в связи с чем судебные приставы предложили взыскателям долгов забрать его себе. В ближайшее время бывшим клиенткам салона красоты будут переданы аппарат диагностики кожи, аппарат фонофореза, костюм для прессотерапии, медицинские кушетки и так далее. 

Наиболее дорогостоящее оборудование, к примеру, аппарат газожидкостного пилинга, комбайн косметологический «TERMOSALUD» и другое, после произведённой специалистом оценки передано на реализацию в Росимущество. Вырученные от продажи денежные средства пойдут на погашение долгов фирмы.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей