ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 11:05

В Архангельске огнем был поврежден зоомагазин в торговом центре


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото https://arh112.ru/ | 26.01.2021 14:37:19
В Архангельске огнем был поврежден зоомагазин в торговом центре

В Архангельске на минувших выходных случился пожар в ТЦ «Сокол»: огнем был поврежден зоомагазин. Торговый центр расположен на ул. Тимме, 4, корп. 4. В панельном здании треугольной формы - 3 этажа, включая цокольный – именно там и произошло возгорание.


Сообщение о пожаре поступило в воскресенье около 9 часов утра, за 10 минут до открытия магазина. В это время в здании находился только персонал. О задымлении в пожарную охрану сообщил один из работников магазина. Люди эвакуировались самостоятельно, пострадавших нет. По предварительной информации, торговый центр оборудован автоматической пожарной сигнализацией, однако она не выведена на пульт пожарной охраны, сообщает пресс-служб ГУ МЧС России по Архангельской области. 

На момент прибытия пожарных цокольный этаж оказался плотно задымлен. Очаг возгорания был расположен на территории зоомагазина. Огнем повреждено оборудование и продукция торговой точки, весь этаж закопчен. В здании также расположены продуктовые отделы, сетевой супермаркет, магазины одежды. В них термических повреждений нет. 

Причина происшествия устанавливается. В очаговой зоне был обнаружен масляный электрообогреватель: вероятно, он и послужил причиной пожара.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей