ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 07:37

С 11 мая в Архангельске отключат наружное освещение


ИМИДЖ-ПРЕСС | 10.05.2017 13:50:03
С 11 мая в Архангельске отключат наружное освещение

Завтра на улицах областного центра погаснут фонари: наружное освещение отключается на период белых ночей. МУП «Горсвет» планирует в летний период строить новые линии и восстанавливать работоспособность бесхозных участков.


Специалисты предприятия проведут масштабную работу по ремонту и замене аварийных опор наружного освещения, повышению качества освещения на перекрестках и пешеходных переходах города, модернизации светофоров с частичной заменой их на светодиодные, а также по замене голых проводов линий электроснабжения на самонесущие изолированные.

В 2017 году будут построены новые линии наружного освещения вдоль архангельских улиц, общей протяженностью более 7,5 км, а также восстановлена работоспособность заброшенных бесхозных участков на мосту через реку Юрас и на набережной Северной Двины от ул. Садовая до ул. Шубина.

Кроме того, МУП «Горсвет» планирует в ближайшее время приступить к внедрению диспетчерского управления светофорными объектами, а также продолжить развитие аппаратно-программного комплекса автоматизированного контроля качества работы системы наружного освещения, сообщает пресс-служба администрации города.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей