ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 22:49

ООО «Комбинат общественного питания» решением УФАС будет включено в реестр недобросовестных поставщиков


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Ильи Леонюка | 10.10.2017 15:31:51
ООО «Комбинат общественного питания» решением УФАС будет включено в реестр недобросовестных поставщиков

ООО «КОП» не сумело «отбиться» от претензий заказчика — решением от 09.10.2017 по делу № РНП-29-70 комиссия Архангельского УФАС России включила сведения об ООО «Комбинат общественного питания» в реестр недобросовестных поставщиков.


Причиной такого решения УФАС послужило обращение ГБУЗ Архангельской области «Новодвинская центральная городская больница» о включении ООО «КОП» в реестр недобросовестных поставщиков связи с решением заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта на оказание услуг по организации лечебного питания пациентов от 17.04.2017 с начальной максимальной ценой 11,259 млн. руб. Об этом сообщила пресс-служба Архангельского УФАС России.

Печальным итогом решения Архангельского УФАС России является то, что ООО «КОП» в течение двух лет не сможет принимать участие в проводимых государственными и муниципальными заказчиками торгах, что поставит под сомнение дальнейшее существование общества.

Теперь у директора ООО «КОП» Юлии СИВЦОВОЙ  (на снимке) есть только одна дорога — в арбитражный суд, с заявлением о признании решения Архангельского УФАС России незаконным. Иного варианта избежать двухлетнего нахождения в реестре недобросовестных поставщиков у общества нет.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей