ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:22

Музей «Малые Корелы» готовит подарок для своего шестимиллионного гостя


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.01.2021 16:49:47
Музей «Малые Корелы» готовит подарок для своего шестимиллионного гостя

В «Малых Корелах» подвели итоги работы в новогодние праздники. За первые десять дней 2021 года в музее побывали более 23 тысяч человек.


1 января 2021 года в «Малых Корелах» прошел день открытых дверей: для всех категорий посетителей был свободный вход. В праздники для гостей музея с учетом эпидемиологических требований работали дом Деда Мороза и новогодняя творческая мастерская, проводились тематические экскурсии «Рождественский ангел» и «Святки в северной деревне». Были организованы игры на свежем воздухе: снежный тир и метлобол, работала ледовая карусель. 6 и 7 января состоялись кукольные представления «Рождественский вертеп».

К Новому году в выставочном зале музея открылась выставка «Тайны старой кладовой», посвященная предметам прошлого, которые уже вышли из обихода. Выставка оформлена в виде загадок и рассчитана на посетителей любого возраста.

В 2021 году музей «Малые Корелы» ожидает своего шестимиллионного гостя. Ему готовят подарок. Скорее всего, такой посетитель будет во втором полугодии 2021 года. Однако это зависит от активности архангелогородцев и ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей