ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:54

Губернатор Архангельской области продолжает делать назначения


ИМИДЖ-ПРЕСС | 01.02.2021 14:41:35
Губернатор Архангельской области продолжает делать назначения

Сегодня, 1 февраля, официально объявлено еще о двух назначениях, сделанных главой региона Александром ЦЫБУЛЬСКИМ: на должность руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области и на пост уполномоченного при губернаторе по правам ребенка.


На должность руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области назначена Ирина ШИШКОВА. До этого, с 2014 года, Ирина Сергеевна возглавляла инспекцию Федеральной налоговой службы по городу Архангельску. 

shishkova.jpgНа различных встречах и совещаниях, в том числе с участием бизнеса, проявляла себя как высокопрофессиональный специалист, готовый выслушать разные точки зрения и помочь найти взвешенное решение.

Ранее Ирина Шишкова работала на различных должностях в подразделениях налоговой инспекции по Архангельской области и НАО, а также в Мурманской области.

molchanova_e.jpgУполномоченным при губернаторе Архангельской области по правам ребенка стала Елена МОЛЧАНОВА. До конца 2020 года она занимала пост министра труда, занятости и социального развития Архангельской области. В общей сложности в органах исполнительной власти региона работала около 15 лет, преимущественно в сферах образования, трудовых отношений, социальной защиты.

Что касается министерства, сейчас в статусе и.о. им руководит Фёдор ТЕРЕНТЬЕВ — такая информация размещена на официальном сайте правительства области.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей