ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 16:33

Архангельские дизайнеры представят свои коллекции на выставке-форуме «Россия»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 19.02.2024 14:57:55
Архангельские дизайнеры представят свои коллекции на выставке-форуме «Россия»

На международной выставке-форуме «Россия» 27 февраля состоится День предпринимательства. Мероприятие станет завершающим событием отраслевых дней выставки. Участие в нём примут и представители бизнеса из Архангельской области.


«Для Дня предпринимательства Архангельская область подготовила ряд активностей от нашего бизнеса с северной изюминкой. Так, например, будут мастер-классы по валянию мини-валенков. Для детей предусмотрен мастер-класс с раскрасками, имитирующими северные пряники - знаменитые козули», - рассказала руководитель Центра «Мой бизнес» Агентства регионального развития Александра ТОДРИК.

Архангельские дизайнеры расскажут о своих коллекциях и продемонстрируют изделия. А один из местных производителей свечей покажет, как сделать ароматическую свечу в домашних условиях.

Специальные мероприятия пройдут в павильонах компаний Сбер, VK, РЖД, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ. Здесь для участников будут организованы экскурсии, деловые игры, встречи с предпринимателями, мастер-классы, тренинги и другие активности. Отдельная площадка будет посвящена мамам-предпринимателям. Для них состоится фестиваль «Мама-Дети-Бизнес». Участницы смогут послушать истории успеха женщин-предпринимателей, принять участие в викторинах. Для детей будет организована детская зона.

«В этот день на выставке будут организованы мероприятия как для самих предпринимателей, так и для тех, кто только задумывается об открытии бизнеса или хочет узнать больше о предпринимательстве в России, — сообщила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна ИЛЮШНИКОВА. — За последние годы произошла смена парадигмы во взаимодействии бизнеса, власти и общества. Бизнесмены становятся все более активными участниками социальной жизни. Меняется и отношение россиян к отрасли в целом. Интерес к самореализации в этой сфере растёт, а бизнесмены становятся все более уважаемыми членами общества. Мероприятия покажут участникам, как начать и развивать свое дело, где получить необходимые знания и поддержку, дадут возможность познакомиться и опробовать товары и услуги МСП со всей страны».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей