ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 00:52

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? На эти вопросы в продолжение литературной рубрики «БК» отвечает ректор Северного Арктического федерального университета имени М. В. Ломоносова Елена КУДРЯШОВА:


Начало активности (дата): 01.09.2019 00:56:45

«Северный блокнот» откроют в марте: среди обладателей грантов «Тавриды-АРТ» – архангелогородка |

«Северный блокнот» откроют в марте: среди обладателей грантов «Тавриды-АРТ» – архангелогородка

Молодые авторы Архангельской области смогут заявить о себе. Лаборатория поэзии и прозы «Северный блокнот» пройдет в марте 2020 года. Она состоится благодаря 300-тысячному гранту, который получила архангелогородка Ольга ИСТОМИНА на фестивале «Таврида-АРТ». Ольга – постоянный внештатный автор «Бизнес-класса», пишущий на тему культуры.


Начало активности (дата): 28.08.2019 19:39:27

Что вы сейчас читаете? |

 Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? На эти вопросы в продолжение литературной рубрики «БК» отвечает член Общественной палаты Архангельской области трех созывов Вадим МЕДВЕДКОВ:


Начало активности (дата): 24.08.2019 22:53:09

Древний Архангельск у нас под ногами: быть ли раскопкам у драмтеатра? |

Древний Архангельск у нас под ногами: быть ли раскопкам у драмтеатра?

В Архангельске мало исторического и туристического «изюма»: о городе многое можно рассказать, но мало что можно в нем показать. Так считает краевед и публицист Владимир СТАНУЛЕВИЧ. Он предлагает свое видение обустройства зоны у драмтеатра в Петровском парке, где под землей скрываются остатки древней крепости. Пожалуй, это самое древнее место Архангельска – фундаменты монастыря и крепостных деревянных стен, следы поселения, появившегося задолго до указа Ивана Грозного об основании города в 1584 году.


Начало активности (дата): 23.08.2019 23:15:27

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? В книжной рубрике «Бизнес-класса» – заведующий операционным блоком Первой городской клинической больницы им. Е.Е.Волосевич, почетный гражданин города Архангельска Яков НАСОНОВ:


Начало активности (дата): 16.08.2019 23:59:33

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Сегодня герой книжной рубрики «Бизнес-класса» - директор филиала РТРС «Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр» Мансур САЛАХУТДИНОВ:


Начало активности (дата): 09.08.2019 23:10:35

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение рубрики «Читальный зал» мы задали председателю Архангельского областного Собрания депутатов Екатерине ПРОКОПЬЕВОЙ:

Начало активности (дата): 05.08.2019 21:12:14

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас