ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 8 мая, 2024 05:28

Культура

RSS

В Архангельске подвели итоги Года театра |

В Архангельске подвели итоги Года театра

Подходящий к концу 2019 год был объявлен в России Годом театра. Его целью было не только привлечение большего внимания к театральному искусству, но и решение накопившихся в нем проблем. При этом театры Архангельска старались выходить за рамки привычного и расширять границы – подтверждением тому стало успешное участие в различных фестивалях и гастрольных программах.


Начало активности (дата): 27.12.2019 10:33:47

От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль |

От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль

Поморская филармония вновь готовит для зрителей музыкальные подарки к любимым зимним праздникам. Фестиваль «От Рождества до Рождества» успел стать доброй традицией – в этом году он стартует ещё раньше, чем обычно.


Начало активности (дата): 16.12.2019 14:08:58

От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль |

От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль

Поморская филармония вновь готовит для зрителей музыкальные подарки к любимым зимним праздникам. Фестиваль «От Рождества до Рождества» успел стать доброй традицией – в этом году он стартует ещё раньше, чем обычно.


Начало активности (дата): 16.12.2019 14:08:58

Что вы сейчас читаете? Гость рубрики - Екатерина Трубина |

Что вы сейчас читаете? Гость рубрики - Екатерина Трубина

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас и на какие книги рекомендуете обратить внимание? Сегодня гость рубрики «Читальный зал» - директор ООО «АВФ Книга» Екатерина ТРУБИНА:



Начало активности (дата): 15.12.2019 13:54:19

Что вы сейчас читаете? Отвечает Виктор Канашев |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Виктор Канашев

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «Бизнес-класса» мы задали генеральному директору ООО «Поморский сувенир» Виктору КАНАШЕВУ:


Начало активности (дата): 08.12.2019 22:50:31

В Архангельске братья Трубины открыли «Мышкин год» |

В Архангельске братья Трубины открыли «Мышкин год»

6 декабря в Художественном салоне в Архангельске открылась выставка «Мышкин год». Братья Дмитрий и Сергей ТРУБИНЫ вновь представили экспозицию, посвященную животному — символу следующего года по восточному календарю. Символ 2020 года - мышь (металлическая крыса). 


Начало активности (дата): 06.12.2019 19:00:24

Что вы сейчас читаете? Сергей Пономарёв |

Что вы сейчас читаете? Сергей Пономарёв

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Новый гость книжной рубрики «Бизнес-класса» – депутат Архангельской городской Думы Сергей ПОНОМАРЁВ: