ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 18:26

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? Отвечает Виктор Канашев |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Виктор Канашев

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «Бизнес-класса» мы задали генеральному директору ООО «Поморский сувенир» Виктору КАНАШЕВУ:


Начало активности (дата): 08.12.2019 22:50:31

В Архангельске братья Трубины открыли «Мышкин год» |

В Архангельске братья Трубины открыли «Мышкин год»

6 декабря в Художественном салоне в Архангельске открылась выставка «Мышкин год». Братья Дмитрий и Сергей ТРУБИНЫ вновь представили экспозицию, посвященную животному — символу следующего года по восточному календарю. Символ 2020 года - мышь (металлическая крыса). 


Начало активности (дата): 06.12.2019 19:00:24

Что вы сейчас читаете? Сергей Пономарёв |

Что вы сейчас читаете? Сергей Пономарёв

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Новый гость книжной рубрики «Бизнес-класса» – депутат Архангельской городской Думы Сергей ПОНОМАРЁВ:



Начало активности (дата): 30.11.2019 23:00:01

Фестиваль зрительского кино Arctic Open стартует в Архангельске 4 декабря |

Фестиваль зрительского кино Arctic Open стартует в Архангельске 4 декабря

На третий по счету Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic Open приедет более 120 участников из разных стран, в том числе из Финляндии, Швеции, Канады и Македонии. Церемония открытия фестиваля и первые показы пройдут в кинокомплексе «Русь» 4 декабря.



Начало активности (дата): 25.11.2019 15:56:55

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

В книжной рубрике «БК» - заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом, председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Игорь ГАПАНОВИЧ:



Начало активности (дата): 23.11.2019 22:15:30

«Прикроватный фик-фок»: в Архангельском театре драмы - премьера по сказке Шергина |

«Прикроватный фик-фок»: в Архангельском театре драмы - премьера по сказке Шергина

В Архангельском театре драмы состоялась премьера инклюзивного спектакля по мотивам сказки Бориса ШЕРГИНА «Волшебное кольцо». Постановка стала новым совместным проектом театра и благотворительной организации «Время добра».



Начало активности (дата): 20.11.2019 17:09:10

Архангельский театр драмы получил ещё одну престижную награду |

Архангельский театр драмы получил ещё одну престижную награду

Спектакль Архангельского театра драмы «Загадочное ночное убийство собаки» получил приз зрительских симпатий на Биеннале театрального искусства. Церемония награждения лауреатов фестиваля состоялась 18 ноября на сцене Российского академического молодежного театра в Москве. Приз вручили режиссеру спектакля Алексею ЕРМИЛЫШЕВУ.



Начало активности (дата): 20.11.2019 13:16:12

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас