ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:09

Голосование началось!


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.03.2010 10:06:09

В Архангельской области началось голосование в рамках проекта «Public Relations. Рейтинг доверия СМИ». На основе опроса главных редакторов и журналистов городских, районных, областных и федеральных изданий организаторы попытаются выявить позитивные моменты и «горячие точки» взаимодействия СМИ и пресс-служб.

Журналисты сами определят, с какими учреждениями, ведомствами, органами власти, компаниями им работать легко и удобно. Какие «связи с общественностью» признают самыми результативными, какое предприятие отметят за доступность для СМИ, чьи пресс-релизы кажутся журналистам наиболее информативными, есть ли в Архангельской области рекордсмены по оперативности подготовки ответов на информационные запросы, у кого проходят самые интересные пресс-конференции?

На эти и другие вопросы ответит не жюри, не ограниченный круг экспертов, а те, кто в своей каждодневной работе сталкивается со специалистами по связям с общественностью. Именно этот фактор будет свидетельствовать об объективности исследования.
Организаторы исследования: деловой еженедельник «БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск», информационное агентство REGNUM, Союз журналистов Архангельской области.

 

ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ? >>>

Рис.: http://www.glavnews.net





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей