ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:13

ГК «Титан» и Архангельский ЦБК стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова»


Милена АВАДА. Фото Алексея Липницкого | 13.06.2017 18:15:25
ГК «Титан» и Архангельский ЦБК стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова»

АО «Архангельский ЦБК» (входит в Pulp Mill Holding, Австрия) и Группа компаний «Титан» стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова». Книга подготовлена инициативной группой архангельских историков, архивистов и представителей фонда сохранения исторического наследия «Император». Презентация сборника «Арктический проект Ломоносова» состоялась 9 июня 2017 г. в межрегиональном общественном Ломоносовском фонде.


Как отметил генеральный директор Группы компаний «Титан» Алексей КУДРЯВЦЕВ, компания понимает историческую значимость вышедшего издания. Он выразил уверенность в том, что этот сборник будет способствовать дальнейшей научной и общественной работе.

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий ЗЫЛЁВ подчеркнул важность проекта для отечественной истории. «Мы продолжаем традиции меценатства, начатые основателями компании «Титан» и акционерами АЦБК, - напомнил Дмитрий Зылёв. - Это системная работа, которая не заканчивается этой книгой».

Он напомнил, что Арктический форум будет проводиться в Архангельске раз в два года, поэтому есть время для того, чтобы подготовить к предстоящему международному мероприятию новое издание. «Уверен, нет предела совершенству, и мы можем реализовать проект, который послужит интересам России в арктическом регионе», - отметил Дмитрий Зылёв.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей