ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:23

Большой зал Архангельского музыкального колледжа приглашает на концерт


РЕКЛАМА | 12.03.2015 09:55:24

26 марта (чт) в 18.00 в Большом зале Архангельского музыкального колледжа состоится концерт альтиста Фёдора БЕЛУГИНА и пианиста Александра ОСМИНИНА.

За плечами этого дуэта из Москвы победы на многих международных конкурсах как сольных, так и ансамблевых, участие в престижных международных фестивалях, таких как фестиваль памяти Олега Кагана в Кройте, I Palpiti в Лос-Анжелесе, камерной музыки в Швеции и в Париже. В 2008 году Федор добивается международного признания вместе с пианистом Александром Осмининым. Дуэт получает I премию на V международном конурсе «Swedish International Duo competition». После этой победы начинается активная концертная деятельность: Фёдор Белугин и Александр Осминин давали концерты в лучших залах Москвы, Петербурга и Европы, в том числе и в ансамбле с выдающимися музыкантами: Э. Вирсаладзе, В. Крайневым, Т. Алихановым и др.

С 2011 года Фёдор Белугин выступает в составе струнного квартета им. Давида Ойстраха. Концерт подарит публике возможность услышать яркую, виртуозную и эмоциональную игру. В программе концерта прозвучат произведения С.В. Рахманинова, Э. Грига, Р. Шумана, А. Вьётана, П.И. Чайковского.

Билеты на концерт можно заблаговременно приобрести в центре подарочных сертификатов на первом этаже «высотки» (г. Архангельск, пл. Ленина, 4). Телефон для справок: +7 900 912-6622





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей