ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:56

Как это делается в столице: обзор мусорных компаний Москвы


Михаил СОМОВ | 28.11.2016 22:45:33
Как это делается в столице: обзор мусорных компаний Москвы

Чтобы сделать окружающую среду чище и приятнее, мы должны уметь правильно избавляться от всех видов мусора. В Москве существует сотни мусорных компаний, но только единицы утвердили себя как самые лучшие, предоставляя массу услуг и современную технику.


Наиболее востребованными, пожалуй, являются такие московские компании:
  • Санитарим с душой
  • Санитар города
  • МСК
  • Транспортное агентство
  • КомТрансСервис
  • ДДБ Сервис http://vivozmusora.ru/


Эти компании оказались в числе первых благодаря использованию высококачественной техники по сбору, переработке и утилизации, а также десяткам квалифицированных специалистов, которые быстро и правильно очистят ваш город от разных видом отходов.

Компания «Санитарим с душой» около двадцати лет предоставляет услуги по сбору, утилизации и переработке мусора, а также массу других услуг. Фирма на данный момент имеет автопарк специальной техники, благодаря которой можно убирать крупногабаритный мусор и строительные отходы. Причем не только убирает отходы разных видов, но осуществляет их раздельный сбор, что позволяет сохранять чистоту окружающей среды.

Мусорное предприятие «Санитар города» убирает и утилизирует отходы со всех округов Москвы и Подмосковья, предлагая множество единиц техники, которая справится с любыми объемами. Рабочие осуществляют сбор, погрузку, вывоз и разгрузку, и все это входит в одну доступную многим стоимость. Компания работает как с частными, так и с государственными предприятиями, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Мусорная фирма «МСК» круглосуточно занимается сбором, вывозом и утилизацией различных видов мусора, а также предлагает обор и вывоз больших объемов, что может значительно повлиять на стоимость услуг, поскольку фирма предлагает большую систему скидок. Наличие разных видов техники позволяет быстро очистить стройплощадку, квартиру или склад от ненужного хлама, а в зимнее время быстро очистить дороги и площади от снега.

«Транспортное агентство» предоставляет массу услуг по строительству, а также утилизации строительных отходов. Агентство также собирает и вывозит ненужный грунт со стройплощадок, убирает снег в зимнее время. Агентство собирает отходы в контейнеры и утилизирует без негативного воздействия не окружающую среду.

«КомТрансСервис», благодаря наличию спецтехники, оперативно обслуживает стройплощадки, а также занимается утилизацией на бытовом уровне, то есть вывозит мусор из квартир, офисов, мелких предприятий. Вы можете выбрать подходящий объем контейнера и время, а специалисты быстро и качественно выполнят свою работу.

Если вам нужно быстро избавиться от сотен тонн строительных отходов, вывезти, рассортировать и переработать их, обращайтесь в «ДДБ Сервис»: наш опыт работы позволяет в кратчайшие сроки справиться с вашей проблемой, а также предоставить массу услуг по доступной цене. Если вы обратитесь к нам, вы получите персонального специалиста, который ответит на ваши вопросы и поможет выбрать нужную технику, а обученные водители качественно сделают свое дело.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей