ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 14:38

Транспорт и связь

RSS

Надёжность и качество в максимальной комплектации: День открытых дверей, посвящённый FORD TRANSIT |

 Надёжность и качество в максимальной комплектации: День открытых дверей, посвящённый FORD TRANSIT

28 февраля в автосалоне «Форд центр Динамика» прошел день открытых дверей. Клиентское мероприятие официального дилера FORD в Архангельской области объединило предпринимателей Поморья и представителей компаний региона на презентации возможностей коммерческого автомобиля FORD TRANSIT.


Комфорт среднего класса: что дала перестройка системы общественного транспорта в Архангельске? |

Комфорт среднего класса: что дала перестройка системы общественного транспорта в Архангельске?

Мы хотим жить в уютном и комфортном городе. Даже самые маленькие внешние его изменения приковывают внимание. Вот и новые автобусы не стали исключением. Синие и зеленые красавчики, конечно, не идут в сравнение с обшарпанными ПАЗами. Однако же есть поговорка: «Не все то золото, что блестит». И некоторые пассажиры, испытывая ностальгию, просят вернуть в маршрутный оборот неказистых «старичков». Как меняется городской транспорт, становится ли он удобнее и почему выбор пал на новые модели МАЗ и ЛиАЗ?


«Полар Транс»: круглогодичный маршрут «От Арктики до тропиков» |

«Полар Транс»: круглогодичный маршрут «От Арктики до тропиков»

На северной окраине Архангельска – в Маймаксе, неподалеку от аварийного деревянного жилфонда стоит контрастирующее с окружающей средой современное здание с яркой вывеской «Полар Транс». Компания расположилась вблизи порта Экономия и имеет к нему непосредственное отношение. О том, с чего все начиналось и какие моря и океаны успела покорить дружная команда «Полар Транс», мы узнали у ее капитана Сергея БРИЛИНА.


«Ростелеком» добавил новые сервисы в пакет «Быть в плюсе» |

«Ростелеком» добавил новые сервисы в пакет «Быть в плюсе»

«Ростелеком» обновил пакетное предложение для малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе». Теперь к базовому пакету предприниматели могут дополнительно подключить новые цифровые сервисы — «Виртуальную АТС» и «Номер 8 800» со скидкой 50%.


Конструктор, робот, кофе и другие неочевидные слова из мира телекома: главные тенденции связи и IT в 2018 году |

Конструктор, робот, кофе и другие неочевидные слова из мира телекома: главные тенденции связи и IT в 2018 году

Два года назад совместно с Tele2 мы уже выбирали слова года. Пришло время повторить этот опыт и назвать слова из мира IT и телекома, наиболее ярко характеризующие 2018-й. «Словарь года» обсуждаем с директором архангельского филиала Tele2 Александром КУЛЬБОЙ.


Ваге Петросян: «Кто сильнее, тот поддерживает слабого» |

Ваге Петросян: «Кто сильнее, тот поддерживает слабого»

Автостоянка «без нервов», просторный терминал, ожившие аэропорты, Устав Архангельской области и рубаи Омара Хайяма перед сном: генеральный директор ОАО «Аэропорт Архангельск» Ваге ПЕТРОСЯН рассказал в интервью «Бизнес-классу» о переменах на авиатерритории и немного о своем личном пространстве.


С курсом на Арктику: новые проекты и производственные решения Архангельского речного порта |

С курсом на Арктику: новые проекты и производственные решения Архангельского речного порта

Архангельский речной порт вносит свой вклад в формирование нового облика набережной Северной Двины: к 2020 году в районе гостиницы Novotel появится современный речной вокзал, который так давно ждут горожане. Вокзал создаст комфортные условия для пассажиров теплоходов, станет своего рода украшением исторической части набережной и подарком предприятия городу к 100-летию Архангельской пристани. Об итогах летней навигации и совершенно новой инфраструктуре пассажирской пристани «БК» рассказал генеральный директор АО «Архангельский речной порт» Андрей РАЗГОВОРОВ.


Дороги северных районов: новая история |

 Дороги северных районов: новая история

Мезенское дорожное управление – одно из старейших предприятий Архангельской области, основанное в 1965 году. Здесь трудятся целыми династиями, воплощая в жизнь большие инфраструктурные и социальные проекты. За годы работы предприятие претерпело немало изменений, но коллектив сумел сохранить главное – ответственный подход к работе и стремление сделать жизнь северян лучше.


Группа компаний «Титан» и ПАО «Ростелеком» начали совместный проект по IT-модернизации лесозаготовительных предприятий |

Группа компаний «Титан» и ПАО «Ростелеком» начали совместный проект по IT-модернизации лесозаготовительных предприятий

Группа компаний «Титан» стала первым корпоративным клиентом на Северо-Западе нового сервиса ПАО «Ростелеком» по предоставлению в аренду цифрового оборудования для качественного расширения пропускной способности каналов связи.


Бизнес на «безлимите», связь-алмаз и экономика в цифре: Tele2 увеличила инвестиции в техразвитие |

Бизнес на «безлимите», связь-алмаз и экономика в цифре: Tele2 увеличила инвестиции в техразвитие

Связь для алмазного карьера и «безлимит» для бизнеса – это лишь несколько «штрихов осени» в работе мобильного оператора Tele2. Как бизнес-процессы и экономика в целом переходят в «цифру» и как с учетом этого развивается мобильный оператор - об этом «Бизнес-классу» рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр КУЛЬБА.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей