ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:42

Ростелеком в Архангельской области предлагает «Выгодное лето»


На правах рекламы | 03.06.2016 19:41:41
Ростелеком в Архангельской области предлагает «Выгодное лето»

С июня 2016 года «Ростелеком» в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе, Коряжме, Вельске, Няндоме, Мирном Архангельской области предлагает подключить Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» по сниженным ценам в рамках акции «Выгодное лето».


В течение трех месяцев стоимость Интернета со скоростью 30, 70, или 100/200* Мбит/с и 118 телеканалов составит всего 400 рублей в месяц. После окончания промо-периода услуги связи будут оказываться по базовым тарифам – 880, 930, и 980 рублей в месяц соответственно.

«Более двухсот тысяч семей в указанных городах имеют возможность подключить скоростной Интернет и управляемое цифровое телевидение по оптическим технологиям, которые мы продолжаем развивать на территории нашего региона, - отметила директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина КЛИМОВСКАЯ. – Сегодня мы предлагаем попробовать качество услуг по летним, значительно сниженным ценам и ощутить преимущества высокой скорости передачи данных, которые становятся доступными благодаря новым технологиям».

Подключая Интернет, можно настроить его под свои потребности с помощью разнообразных дополнительных опций: «Антивирус» поможет обеспечить надежную защиту компьютера с удобной помесячной оплатой, сервис «Ребенок в доме» ограничит доступ детей к нежелательным сайтам. Подключить и помочь настроить опции антивирусного обеспечения и защиты детей от ненужной информации могут сотрудники «Ростелекома» при проведении инсталляционных работ.

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Сервис «Управление просмотром» позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. Сегодня абонентам «Ростелекома» доступны многие киноновинки, недавно шедшие на большом экране.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, подробности акции «Выгодное лето» или оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру телефона 8 (800) 1000 800 или на сайте RT.RU.

--------------------------------------------
*100 Мбит/с – по технологии FTTb при наличии технической возможности, 200 Мбит/с – по технологии PON при наличии технической возможности
FTTb (Fiber-To-The-Building, «оптика до здания») – вид сети, когда от узла связи до дома проложен волоконно-оптический кабель, а внутри здания до квартиры клиента – другой тип кабеля

*PON (Passive optical network) – технология пассивных оптических сетей, где используется один приемопередающий модуль OLT, находящийся на станции провайдера, для передачи информации множеству абонентских устройств ONT, установленных в домах абонента. Одно ONT-устройство позволяет подключать сразу несколько услуг, например, телевидение, телефонию и доступ в Интернет. Распределительная сеть доступа PON представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей