ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:51

Торговля

RSS

Удобная оплата покупок в интернете в рассрочку без процентов |

Удобная оплата покупок в интернете в рассрочку без процентов

На сайтах посещаемых интернет-магазинов и маркетплейсов часто попадаются товары, которые хотелось бы приобрести. Но не всегда на карточке оказывается нужная сумма. Для большинства выходом станет потребительский кредит. Но при этом нужно учитывать и переплату по процентам. Тинькофф банк предлагает новую инновационную финансовую услугу: оплата покупок в интернете «Долями».


Как теперь расплачиваться на Алиэкспресс после санкций? |

Как теперь расплачиваться на Алиэкспресс после санкций?

Развивающаяся в мире обстановка меняет реальность каждого человека, независимо от его желания. Возникает резонный вопрос, а будет ли Алиэкспресс все также доступен для россиян, как и раньше. Изменения затронули не только цены, но и способы доставки, оплаты. О том как расплачиваться на Алиэкспресс после санкций далее.


Почему официантам принято оставлять чаевые? |

Почему официантам принято оставлять чаевые?

Во многих странах по всему миру принято оставлять чаевые официантам после закрытия счета. Эта традиция имеет долгую историю и глубокие корни, к которым придерживаются как клиенты, так и работники ресторанного бизнеса. Исторический корень этой традиции уходит в древность. В Древнем Риме богатые гости оставляли деньги для слуг во время праздничных обедов. А в Средние Века на Европейском континенте филантропически настроенные люди продвигали концепцию «помощь нуждающимся» путем оставления небольших подарков или денег для персонала общепита.


Камера с функцией мгновенной печати Fujifilm Instax Square SQ20 |

Камера с функцией мгновенной печати Fujifilm Instax Square SQ20

Любители и профессионалы в сфере фотографии часто находятся в поисках технических новинок для новых впечатлений и деятельности. Широкий ассортимент позволяет выбрать свой аппарат согласно пожеланиям и требованиям. 


«Гиппо»: 15 лет любимый покупателями |

«Гиппо»: 15 лет любимый покупателями

Магазину «Гиппо» торговой сети «Петровский» исполнилось 15 лет! За это время коллектив магазина обслужил более 17 млн покупателей и получил от них 484 только письменных благодарности. Именно «Гиппо» стал самой первой круглосуточной торговой точкой и первым супермаркетом в сети. На днях в магазине в торжественной и традиционно уютной обстановке отметили юбилейный день рождения.


Увеличить прибыль на 20% и средний чек на 25% — с помощью приема оплаты частями LIFE PAY |

Увеличить прибыль на 20% и средний чек на 25% — с помощью приема оплаты частями LIFE PAY

Теперь разбить оплату на части можно и при покупках оффлайн — без долгого и дорого подключения. Разработчик fintech-решений LIFE PAY интегрировал возможность оплаты частями для любого оборудования


Антипригарная посуда: виды и особенности |

Антипригарная посуда: виды и особенности

Одной из самых больших проблем, связанных с эксплуатацией кастрюль, сковородок, противней и других видов кухонных принадлежностей, является пригорание и прилипание продуктов к ним.


Сумки с логотипом: процесс нанесения и преимущества |

Сумки с логотипом: процесс нанесения и преимущества

У вещи с логотипом появляется не только индивидуальность, но и новые функции, главной из которых является реклама. Печать на тканевых сумках пользуется большим спросом среди организаций, осознавших, что подобные изделия можно использовать в качестве эффективного рекламного инструмента – сумки с логотипом позволяют сделать компанию узнаваемой.


Какие парфюмы признаны лучшими в 2021 году |

Какие парфюмы признаны лучшими в 2021 году

Парфюм – это своеобразный аксессуар, который женщина выбирает по своему вкусу и настроению. Он вызывает положительные эмоции и чувства, помогает запомнить приятные минуты, позволяет привлечь внимание противоположного пола. Аромат оказывает огромное и неоднозначное влияние: кому-то нравится фруктовый шлейф, для других же, предпочитающих свежесть синтетических запахов, он является тяжелым. Парфюмеры стараются угодить взыскательным покупательницам, которые желают попробовать что-то новое.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей