ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:48

Технологии

RSS

Пять основных преимуществ облачного сервера |

Пять основных преимуществ облачного сервера

Хранение данных компании в облаке может защитить их от случайных потерь и злонамеренных действий, а также от таких событий, как пожар, наводнение и землетрясение. Облачный сервер, особенно хостинг, позволяет пользователям защищать системы провайдера от кибератаки. Хотя пользователям все равно необходимо реализовать свои собственные средства защиты, такие как управление паролями и разрешениями, перенос данных в облако защищает конфиденциальную информацию от физического повреждения, человеческих ошибок и киберугроз с помощью ресурсов.


Проектирование сетей кондиционирования и вентиляции – работа для опытных профессионалов |

Проектирование сетей кондиционирования и вентиляции – работа для опытных профессионалов

Инженерные системы являются основой полноценного функционирования современных объектов. Без освещения, электроснабжения, теплоснабжения и прочего люди не могут жить и работать, решать текущие вопросы с самым разнообразным оборудованием. Именно поэтому проведению всех необходимых коммуникаций уделяется очень большое внимание. И здесь на первом месте стоит проектирование всех систем в комплексе или по отдельности.


Как СКС поможет сэкономить деньги компании |

Как СКС поможет сэкономить деньги компании

Каждая компания, которая заботится о надежности компьютерных и телефонных сетей, имеет возможность установить СКС – универсальной средой для передачи информации. Ее монтаж позволит сэкономить значительные средства из годового бюджета организации. 


Протянуть во время ремонта: новая услуга «Ростелекома» добавит эстетики и мощности сигнала |

Протянуть во время ремонта: новая услуга «Ростелекома» добавит эстетики и мощности сигнала

Компания «Ростелеком» выводит на рынок Архангельской области новую услугу для населения – прокладку кабелей связи ремонта помещений. Такой подход позволит абонентам получить более устойчивый сигнал Wi-Fi по всей квартире, а также избавит от неудачных решений на финишном этапе отделочных работ и висящих по стенам гирлянд проводов.


Информационная безопасность: только 17% компаний способны эффективно противостоять хакерским атакам |

Информационная безопасность: только 17% компаний способны эффективно противостоять хакерским атакам

В Инновационном центре Агентства регионального развития прошла онлайн-конференция «Информационная безопасность в Архангельской области: способы, результаты и перспективы». Одним из спикеров мероприятия стал представитель «Ростелекома», пресейл-консультант центра мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC Алексей КАСЬЯНОВ. Эксперт рассказал о трендах кибербезопасности и новой информационной реальности, с которой столкнулись предприниматели в 2020 году.


Гейминг нового уровня: «Ростелеком» и Huawei представляют роутер «Игровой» с искусственным интеллектом |

Гейминг нового уровня: «Ростелеком» и Huawei представляют роутер «Игровой» с искусственным интеллектом

Компании «Ростелеком» и Huawei представили домашний Wi-Fi-роутер с использованием технологий искусственного интеллекта, разработанный специально для геймеров. Новое устройство обеспечит пользователям новый уровень гейминга благодаря приоритизации трафика и сокращению времени обмена данными с удаленными серверами. Роутер «Игровой RT-X» уже доступен для заказа в Санкт-Петербурге и других регионах, где «Ростелеком» построил оптические сети доступа по технологии PON.


Как функционируют и работают криптовалютные брокеры |

Как функционируют и работают криптовалютные брокеры

Брокеры криптовалют – это посредники, которые помогают покупать, продавать цифровые активы и управлять инвестиционным портфелем. Брокерская компания отвечает за цену, по которой торгуется актив, формирование предложений, открытие или закрытие счета. Сегодня в роли криптоброкеров часто выступают криптобиржи, таким образом две индустрии слились; но ранее для традиционных рынков брокеры играли немного другую роль.


Целевое назначение, характеристики, преимущества кондиционеров |

Целевое назначение, характеристики, преимущества кондиционеров

Кондиционеры предназначены для создания благоприятного микроклимата и комфорта в помещении. Они бывают бытовыми и промышленными, представлены широким модельным рядом. Большой популярностью пользуется кондиционер Aux, для которого характерен стильный дизайн, функциональность и производительность.


SERM услуги: что это такое и кому нужны |

SERM услуги: что это такое и кому нужны

Сегодня многие компании уделяют большое внимание управлению репутацией. С развитием социальных сетей этот вопрос стал очень актуальным, так как руководители предприятий заботятся о том, как выглядит их бренд на рынке, и какие отзывы о нём пишут в интернете...


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей