ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 12:11

ЖК «АПРЕЛЬ»: покупай и заселяйся в апреле!


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ | 23.10.2015 09:11:28

Жилой комплекс «Апрель» строится вблизи Санкт-Петербурга, в Ломоносовском районе (п. Аннино). «Апрель» рассчитан на тех, кто не любит суеты большого города, но в то же время хочет жить в непосредственной близости к Северной столице. По проекту в «Апрель» входят три малоэтажных дома. Строительство ведет застройщик с пятидесятилетним опытом работы – компания ЗАО «47 ТРЕСТ».

Все дома – кирпично-монолитные, с комфортными планировками. Два дома уже сданы, третий готовится к сдаче в декабре 2015 года. Площадь квартир – от 26 до 71 кв. м с отделкой и без.

Новый жилой комплекс расположен в старинном поселке. Здесь есть школы и детские сады, стадион, магазины. В поселке – прекрасная экология, озеро, лес. Недаром раньше Аннинское поселение принадлежало семье Романовых. Кстати, в таких компактных населенных пунктах легко адаптироваться тем, кто переезжает с Севера: всё рядом, включая Санкт-Петербург, однако само Аннино поддерживает для переселенцев привычный образ жизни.

Жителям ЖК «Апрель» не составит труда полюбоваться видами величественного Санкт-Петербурга. За полчаса общественный транспорт или собственный автомобиль домчат вас до центра культурной столицы. Аннино располагает удобными транспортными выездами на Ропшинское, Красносельское, Гостилицкое шоссе. Рядом – Петергоф, Стрельна, Красное Село.

Для жителей Архангельска и области возможна рассрочка от застройщика. Для новоселов – подарок на новоселье. Проектные декларации размещены на сайте www.trest47.ru

Справки по телефону +7 (812) 940-10-05






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей