ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:23

В Архангельске открылся офис НП СРО «Объединение инженеров»


Елена СВЕТЛИЧНАЯ | 22.01.2010 07:36:54

НП СРО «Объединение инженеров» - московская компания, которая имеет более 60 представительств по всей стране, объединяя сразу три профильных СРО: строителей, проектировщиков и изыскателей. Теперь представители этой организации есть и в Архангельске.

НП СРО «Объединение инженеров» — одно из самых крупных в России. В настоящее время действует 63 региональных представительства, куда входит около двух тысяч компаний. Подача заявлений на вступление в СРО активно продолжается.
В «Объединение инженеров» входит сразу три профильных СРО: строителей, проектировщиков и изыскателей.
«Компаниям, которые занимаются строительством, проектированием и изыскательскими работами, можно подать документы  в один офис и нет необходимости обращаться в разные организации.  Это значительно экономит время», - говорит представитель НП СРО «Объединение инженеров» в Архангельске Евгений КРОШКИН (на снимке). Приемлемы и условия вступления в СРО «Объединение инженеров»: вступительный взнос не взимается, а ежемесячный членский взнос составляет 5 тысяч рублей.
С 1 января 2010 года осуществление строительной, проектной  и изыскательной деятельности может осуществляться организациями только при получении свидетельства СРО. Вступление в СРО — неизбежно для бизнеса, который строит планы на будущее.
Статус СРО «Объединение инженеров»  получило в октябре 2009 года и за это коротоке время  уже охватило большинство субъектов Российской Федерации. Масштаб объясним: наша компания отличается профессиональным  подходом и предлагает приемлемые условия вступления в СРО. Подав документы в одном офисе, при необходимости можно вступить сразу в три саморегулируемые организации, сократив  время на консультации и получение допусков к работам.
В Архангельском офисе компании  вы сможете получить грамотные консультации юристов по всем вопросам, с которыми можете столкнуться при вступлении в СРО.
После проверки документов заявителю в установленный  законом срок выдадут свидетельство о допуске к определенным видам работ.

НП СРО «Объединение инженеров» в Архангельске:
пр. Троицкий, 106, оф. 14 (2-й этаж),
тел/факс (8182) 20-51-97,  моб. тел. +7-911-565-2000,
E-mail: [email protected]  Интернет: www.obeng.ru


* На правах рекламы





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей