ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 15:02

Статьи

RSS

Образование: инвестиции в будущее |

Образование: инвестиции в будущее

Изучение практики реализации муниципальных программ развития образования остается одним из важнейших направлений деятельности профильного комитета Архангельского областного Собрания депутатов. Анализ практической деятельности муниципалитетов в сфере образования будет использован для совершенствования нормативной базы и выработки долгосрочной стратегии социально-экономического развития региона.


Встретимся на Виледи: туризм — дело межрайонное |

Встретимся на Виледи: туризм — дело межрайонное

Июньское совещание координационного совета представительных органов муниципальных образований при Архангельском областном Собрании депутатов проводилось на территории Вилегодского района. Сразу после завершения встречи мы обсудили это событие с одним из его организаторов и непосредственных участников – заместителем председателя АОСД Юрием СЕРДЮКОМ.


Коллективный договор Архангельского ЦБК за 2015 год выполнен в полном объёме |

Коллективный договор Архангельского ЦБК за 2015 год выполнен в полном объёме

22 июня 2016 г. в ОАО «Архангельский ЦБК» состоялась открытая конференция работников комбината, его дочерних обществ и профсоюзной организации предприятия, посвященная подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора Общества в 2015 году.


Офис ВТБ начал работу в г. Нарьян-Маре |

Офис ВТБ начал работу в г. Нарьян-Маре

Сегодня в Нарьян-Маре состоялось торжественное открытие офиса группы ВТБ в Ненецком Автономном округе. Обслуживание клиентов осуществляется по адресу: ул. В.И. Ленина, д. 21А.


Банк ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа |

Банк ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа

Сегодня банк ВТБ подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с Администрацией Ненецкого автономного округа. Подписи под документом поставили член правления банка ВТБ Денис БОРТНИКОВ и губернатор Ненецкого автономного округа Игорь КОШИН.


Инстаграмеры Архангельска протестировали мобильный интернет Tele2 |

Инстаграмеры Архангельска протестировали мобильный интернет Tele2

Компания Tele2 на рок-фестивале «Мост» провела инстамит – встречу популярных в регионе блогеров. Любители мобильной фотографии поделились впечатлениями от фестиваля в Instagram и протестировали качество сети 3G.


Дмитрий Зылёв: Необходим постоянный апгрейд мер господдержки с учётом новых реалий |

Дмитрий Зылёв: Необходим постоянный апгрейд мер господдержки с учётом новых реалий

Необходима постоянная модернизация существующих мер государственной поддержки лесопромышленных предприятий с учётом новых условий и существующих особенностей каждого региона, предприятия, либо проекта. Об этом заявил генеральный директор ОАО «Архангельский ЦБК» Дмитрий ЗЫЛЁВ 17 июня 2016 г. на совещании по развитию российского лесопромышленного комплекса на XX Петербургском международном экономическом форуме.


Законопроект об Арктической зоне России будет представлен к осени |

Законопроект об Арктической зоне России будет представлен к осени

Глава Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации, сенатор от Якутии Вячеслав ШТЫРОВ сообщил, что Министерство экономического развития РФ планирует в течение лета завершить разработку законопроекта «О развитии Арктической зоны РФ», передает «Интерфакс».


Фестиваль уличных театров: «Это будет эпично!» |

Фестиваль уличных театров: «Это будет эпично!»

XXII Международный фестиваль уличных театров, который пройдет в Архангельске 20-26 июня, станет одним из самых масштабных за всю историю мероприятия. В программе – выступления двадцати коллективов из разных стран, несколько интересных проектов и премьера нового спектакля Молодежного театра.


«Мисс Архангельск 2016» стала Елена Матвеева |

«Мисс Архангельск 2016» стала Елена Матвеева

С апреля по июнь молодые архангелогородки доказывали свое право обладать титулом «Мисс Архангельск 2016». Финальное шоу регионального фестиваля красоты и талантов прошло в Архангельске 18 июня. До финала дошли 20 девушек.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей