ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 01:21

Новострой29.ру: квартирный вопрос поможет решить выставка недвижимости


ООО «ФАКЕЛ» / РЕКЛАМА | 01.10.2016 00:54:42
Новострой29.ру: квартирный вопрос поможет решить выставка недвижимости

Ежегодная выставка-семинар для населения «Недвижимость-2016» пройдет в северодвинском Доме корабела 15 октября. Мероприятие соберет застройщиков города и других регионов, ведущих риэлторов, представителей банков и организаций, оказывающих сопутствующие услуги. Участники выставки смогут узнать о выгодных предложениях, получить профессиональные консультации юристов, кредитных организаций, риэлторов, а также получить информацию о государственных услугах.


Формат подобных мероприятий уже показал свою эффективность – выставка «Недвижимость. Мое жилье» дебютировала в Северодвинске в прошлом году. Площадку посетило около 1500 человек, большая часть из них интересовалась приобретением квартир в новостройках и возможностями кредитных организаций.

«Мы призываем выходить на открытые площадки и показывать себя с лучшей стороны. Здесь все находятся в одинаковых условиях: и крупные холдинги, и небольшие компании. Это дает хорошие возможности посетителям для выбора подходящего варианта и экономии времени – все в одном месте, быстро и доступно», – поясняет организатор выставки недвижимости Алексей ЕСЕНЕВИЧ.

Рынок жилищного строительства в городе корабелов сейчас активно развивается, в разделе «Новостройки» популярного сервиса Новострой29.ру опубликованы 22 презентации о продаже квартир в строящихся домах. Для сравнения: еще пару лет назад не было и десятка подобных предложений. Региональный интернет-сервис Новострой29.ру позволяет получить максимально полную информацию по запросу: «Новостройки Северодвинска» или «Квартиры от застройщика». Пользователи могут увидеть планировки жилых помещений, фотографии хода строительства, узнать цены, найти подробное описание объектов и контакты отделов продаж или агентств, предлагающих новые квартиры. Все предложения по Северодвинску представлены на бесплатной основе – Новострой29.ру стремится к максимальной открытости информации на рынке региональной недвижимости. Дополняет раздел графическая карта объектов.

«В отличие от Архангельска, где мероприятия в формате выставки проходят на регулярной основе, Северодвинск оставался в стороне. Функцию коммуникации между застройщиками и покупателями онлайн успешно выполняет наш сайт Новострой29.ру, сейчас этот опыт взаимодействия мы перенесли в оффлайн-формат – выставку недвижимости. Инициативу поддерживают наши партнеры-застройщики, к ним присоединились другие участники рынка, и вместе мы проводим это мероприятие для жителей города», – отмечают организаторы.

Регистрация на выставку продолжается, все подробности об участниках и расположении стендов можно узнать на сайте мероприятия www.expo29.ru. «Недвижимость-2016» займет три этажа Дома корабела и продлится один день.

Ежегодная выставка-семинар «Недвижимость-2016»
г. Северодвинск, телефон +7-911-571-5486
E-mail: [email protected]






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей