ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 15:02

Накануне Нового года сотни дольщиков Архангельска получили ключи от новых квартир


«АКВИЛОН-ИНВЕСТ» / На правах рекламы | 30.12.2016 11:47:45
Накануне Нового года сотни дольщиков Архангельска получили ключи от новых квартир

За минувший год холдинг «Аквилон-Инвест» ввел в эксплуатацию 58 тыс. кв. м жилья и помещений общественно-делового назначения. Новогодним подарком для нескольких сотен горожан стали ключи от квартир в построенных жилых комплексах. Все объекты введены в эксплуатацию досрочно.


avrora.jpgВ историческом районе Архангельска – Соломбале, на пересечении пр. Никольский и ул. Маяковского ДОСРОЧНО сданы в эксплуатацию 1-й и 2-й очереди нового жилого комплекса «Аврора» (12 тыс. кв. м, 162 квартиры). Изюминкой комплекса является его местоположение в непосредственной близости от набережной Георгия Седова, благодаря чему из многих квартир будет открываться вид на Северную Двину. ЖК «Аврора» находится в районе с развитой инфраструктурой: 4 школы, 3 детских сада, школа искусств и спортшкола, КЦ «Соломбала-Арт», магазины, банки, автобусные остановки - все это в шаговой доступности. Во дворе новостройки расположатся игровые площадки, зоны отдыха, как для детей, так и для взрослых, а также спортивный корт, используемый летом как футбольное поле, а зимой - каток для коньков и хоккея. Предусмотрена вместительная гостевая автомобильная парковка.

lomonosovsky.jpgЖилой комплекс «Ломоносовский» площадью 5 тыс. кв. м (80 квартиррасположен в оживленном центре столицы Поморья. Он отличается высокой транспортной доступностью (автобусные остановки у дома), наличием в непосредственной близости развитой социальной инфраструктуры: гимназии №21, трех детсадов, городской поликлиники №2, университетского городка САФУ им. М. В. Ломоносова. Из окон квартир открывается вид на Северную Двину и Михайло-Архангельский кафедральный собор. На первом и цокольном этажах разместятся сразу несколько организаций, оказывающих медицинские и социальные услуги: магазин оптики, многопрофильный медицинский центр, а также Центр протезирования, ортопедии и реабилитации.

rezidencia.jpgЖК «Резиденция» - 5-этажное здание площадью 3,2 тыс. кв. м (32 квартиры) с подземным паркингом расположено в центре Архангельска на ул. Серафимовича. В шаговой доступности от ЖК «Резиденция» две школы, три детсада, школа народных ремесел, аптеки, кафе, фитнес-центр. На прилегающей территории установлена детская площадка, выполнено озеленение и размещена гостевая парковка для автомобилей. При отделке помещений в ЖК «Резиденция» применен новый подход к проектированию холлов, подъездов, лифтовых площадок. Благодаря дизайн-проектам, продуманные технологические и стилистические решения вызывают у обладателей квартир самые благоприятные отзывы о своем новом доме.

pioneer.jpgЗавершены строительные и отделочные работы на ЖК «Пионер», который стал первым объектом холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске. 5-этажный дом площадью 7,3 тыс. кв. м на 100 квартир расположен в тихом и уютном районе, на пересечении ул. Торцева и ул. Пионерской. Рядом находятся Парк культуры и отдыха, две школы, поликлиника. К достоинствам проекта относится благоустроенный двор с детскими игровыми площадками и наличие вместительной гостевой парковки.

logo_nzr.jpg«Аквилон-Инвест» является единственной в Архангельске компанией, которая на федеральном уровне подтвердила свой статус надежного застройщика. Два года подряд он является обладателем высшей общественной награды, учрежденной Фондом развития механизмов гражданского контроля в рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» - Золотого знака «Надежный застройщик России 2016». Федеральными экспертами объекты холдинга «Аквилон-Инвест» признаны домами с минимальными рисками для покупателей. Таким образом, на самом высоком уровне признано, что их строит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет опыт строительства жилых домов, дорожит своей репутацией.

В активе холдинга более 60 построенных объектов общей площадью 500 тысяч кв. м. Все они были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Напомним, что холдинг «Аквилон-Инвест» реализует в Архангельске и Северодвинске проекты строительства жилья и объектов общественно-делового назначения площадью около 270 тыс. кв. м. Еще по пяти новым участкам ведутся работы по проектированию многоквартирных домов общей площадью 150 тыс. кв. м.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей