ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 12:01

Банк «Открытие» расширил возможности программы «Военная ипотека»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 22.08.2019 18:34:24
Банк «Открытие» расширил возможности программы «Военная ипотека»

Банк «Открытие» аккредитовал по программе «Военная ипотека» корпус 4.7-3 квартала «Галактика» и ЖК «Охта Хаус», которые возводит в Санкт-Петербурге АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»).


Как пояснила Татьяна ХОБОТОВА, территориальный менеджер по работе с партнерами Северо-Западного филиала банка «Открытие», ипотечный кредит на приобретение квартиры в рамках программы «Военная ипотека» оформляется с процентной ставкой в 9,1% годовых при первоначальном взносе от 20% от стоимости жилья. Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 25 лет. Максимальная сумма кредита до 2,73 млн рублей.

ЖК «Охта Хаус» общей площадью 138 тыс. кв. м будет состоять из трех 22-этажных и одного 20-этажного корпуса. В ЖК «Охта Хаус» представлены 1 683 квартиры с широкими комнатами и планировками европейского уровня. Покупателям доступны квартиры разного метража: от студий до трехкомнатных. На территории «Охта Хаус» будут оборудованы детские и спортивные площадки. Живописное окружение проекта – парки, скверы и набережную реки Охты – дополнят декоративное озеленение и зоны отдыха, что предоставит будущим жителям возможность для активного досуга и прогулок на свежем воздухе.

Завершение строительства жилых корпусов 6.1, 6.3, 7.1 запланировано на I квартал 2021 года, корпуса 7.3 – на I кв. 2022 года.

Справка «БК»

Квартал «Галактика» – масштабный проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге. В пешей доступности находятся сразу три станции метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Действующим проектом планировки территории в составе квартала «Галактика» предусмотрено строительство школ и детских садов. Первая очередь комплекса, состоящая из 8 корпусов с подземными паркингами и тремя встроенными детскими садами, была введена в эксплуатацию в декабре 2018 года.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей