ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:17

«Аквилон Инвест» – «Надёжный застройщик России»: строительный холдинг из Архангельска вновь номинирован на отраслевую награду

| 13.08.2017
«Аквилон Инвест» – «Надёжный застройщик России»: строительный холдинг из Архангельска вновь номинирован на отраслевую награду

В 2015 и 2016 годах холдинг «Аквилон Инвест» уже становился обладателем самой престижной отраслевой общественной награды, учрежденной Фондом развития механизмов гражданского контроля в рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России», – Золотого знака «Надежный застройщик России». В этом году компания вновь в числе номинантов – в сфере долевого строительства.


«Такое признание на федеральном уровне еще раз подтверждает, что объекты холдинга «Аквилон Инвест» – дома с минимальными рисками для покупателей жилья: их возводит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет в отрасли большой опыт и дорожит своей репутацией», – отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр ФРОЛОВ.

В рамках проекта «Надежные новостройки России» на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства были проверены 2600 компаний, 17 000 многоквартирных домов на всей территории страны. Результаты проверки подтвердили, что «Аквилон Инвест» полностью соответствует установленным жестким критериям. Холдинг включен в список 289 номинантов на награждение Золотым знаком. Церемония пройдет на Всероссийском саммите «Надежный застройщик России», который состоится 2-3 ноября в резиденции Президента РФ – Дворце конгрессов в Стрельне (Санкт-Петербург).

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (15 домов) площадью порядка 200 тысяч кв. м. На всех объектах работы ведутся по графику. В этом году запланирован ввод в эксплуатацию таких знаковых объектов, как самый высокий в регионе жилой дом – ЖК «Империал». Кроме того, планируется полностью закончить работы на ЖК «ОмегаХаус» и открыть первую в Архангельске четырехзвездочную гостиницу Novotel, а также ЖК «Аврора» в Соломбале и ЖК «Зеленый квартал». В сумме это более 70 тысяч кв. м жилья.

aquilon_excursion.jpg19 августа холдинг «Аквилон Инвест» приглашает всех желающих на очередную «Экскурсию с пикником».

Участники мероприятия смогут побывать на строящихся жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске, получить скидку в 50 тысяч рублей на покупку квартиры и принять участие в викторине с розыгрышем призов. Во время экскурсии специалисты компании подробно расскажут об объектах. Гости мероприятия получат возможность на месте познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благо­устройство территорий по концепции «Двор без машин». Всех участников ждет необычный подарок – пикник на одном из жилых комплексов.

И только в августе при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске действует акция «Сколько комнат, столько скидка». Покупатель, помимо скидки 15%, получает дополнительную скидку, равную количеству комнат в квартире: 1% при покупке студии или 1-комнатной квартиры, 2% – «евродвушки» или классической двухкомнатной, 3% – «евротрешки» или классической трехкомнатной и 4% – при приобретении «евро» или классической четырехкомнатной квартиры.

Записаться на экскурсию можно в офисах «Аквилон Инвест»:
- в Архангельске – ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж, телефон/факс: (8182) 65-00-08;
- в Северодвинске – пр. Морской, 15, 3 этаж (вход с правого торца), телефон: (8184) 52-00-00.

С Днём строителя!

Frolov_am2017.jpgАлександр ФРОЛОВ, председатель Совета директоров строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест»:

– Уважаемые строители Архангельска и области! Дорогие ветераны строительной отрасли! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Ваш вклад в социально-экономическое развитие города трудно переоценить – вы ведете созидательную работу по формированию достойной городской среды. От самочувствия строительной отрасли напрямую зависит надежное функционирование других сфер экономики и качество жизни населения. Уверен, что все заявленные планы по строительству и вводу жилья в ближайшие годы будут выполнены, а также в том, что профессионализм наших строителей, добросовестное отношение к делу, умение шагать в ногу со временем и в дальнейшем будут направлены на решение новых, масштабных задач, развитие и процветание Поморья.

Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов в созидательном труде! Счастья и добра вам и вашим близким!





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей