ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:11

Бизнес-блокнот: информация для архангельских предпринимателей


Агентство регионального развития Архангельской области | 05.10.2019 17:09:40
Бизнес-блокнот: информация для архангельских предпринимателей

Еженедельно в Агентстве регионального развития для бизнеса проходят бесплатные консультации. Профессионалы отвечают предпринимателям на вопросы, касающиеся бухгалтерии, юриспруденции, управления персоналом и защиты прав.


В понедельник и пятницу бесплатную правовую поддержку предпринимателям еженедельно оказывают опытные юристы в общественной приемной уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. График работы: в понедельник с 11:00 до 18:00; в пятницу с 12:00 до 17:00.

Каждый вторник с 10:00 до 14:00 в Агентстве регионального развития проходят бесплатные консультации по теме правового кадрового обеспечения для малого и среднего бизнеса.

Каждую среду с 10:00 до 17:00 для малого и среднего предпринимательства Архангельской области проводятся бесплатные консультации по правовым вопросам.

Каждый четверг идут бесплатные консультации по финансовому планированию, включая бюджетирование, налогообложение, бухгалтерские услуги. Консультации ведет Елена ДЕЛЕЧУК – индивидуальный предприниматель с большим опытом работы в финансовой сфере.

Все консультации проходят в переговорных Агентства регионального развития (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71) или по скайпу (ano.p2). Также у предпринимателей есть возможность запросить письменный ответ по электронной почте: [email protected].

Обратиться в Агентство регионального развития и записаться на консультацию можно по телефону +78001007000.

9 октября в 14:00 в Агентстве регионального развития пройдет обучающий семинар для тех, кто планирует выйти на экспортный рынок и хочет знать основные правила работы на нем. На семинаре «Налоги в экспортной деятельности и таможенное оформление экспортных операций» выступит опытный квалифицированный специалист Константин БОРИСОВ. Более 10 лет он работает с оформлением экспортных операций АО «Архангельский ЦБК». Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно в Агентстве регионального развития по электронной почте: [email protected] или по телефону +78001007000.

C 21 по 25 октября в Агентстве регионального развития начинающие бизнесмены Поморья смогут пройти бесплатное обучение по федеральной программе «Азбука предпринимателя». Программа разработана для обучения навыкам создания бизнеса с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта. 

Бизнес-события:

21-23 октября, Москва – ежегодный форум «Открытые инновации». Заявку на участие можно подать до 15 октября в Агентство регионального развития.

• 22 ноября, Архангельск – Поморская HORECA: региональный форум для индустрии гостеприимства, сферы общественного питания и гостиничного бизнеса (с выставочным пространством).

• 23 ноября, Москва – «Archdialog»: конференция для дизайнеров и создателей интерьеров (с выставочным пространством).

Агентство регионального развития поможет бизнесу снизить расходы на продвижение своих товаров и услуг. Оно берет на себя обустройство стенда, вывоз продукции на выставку в другой регион. При этом предприниматель должен будет самостоятельно оплатить командировочные расходы своих представителей.

По вопросам участия в выставках и получения других мер поддержки можно обращаться в Агентство регионального развития, центр услуг «Мой бизнес», по телефону 8 800 100 7000 и электронной почте [email protected].





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей