ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:12

ВТБ кредитует МП ЗР «Севержилкомсервис»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: pgu.adm-nao.ru | 24.11.2016 16:46:40
ВТБ кредитует МП ЗР «Севержилкомсервис»

Банк ВТБ выдал Муниципальному предприятию Заполярного района «Севержилкомсервис» (МП ЗР «Севержилкомсервис») 150 млн рублей на пополнение оборотных средств. Кредитные средства предоставлены сроком на один год.


Управляющая филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана НОСОВА отметила: «Севержилкомсервис» является основным предприятием Заполярного района Ненецкого автономного округа, предоставляющим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Надеемся, что финансовая поддержка банка позволит эффективно решать текущие задачи организации, направленные на качественное обслуживание населения».

Справка «БК»

МП ЗР «Севержилкомсервис», созданное в 1993 году, осуществляет выработку и передачу электрической и тепловой энергии населению, организациям и предприятиям на территории всего Ненецкого АО, а также занимается организацией «Опережающего северного завоза», закупкой и поставкой топлива, угля и дров для нужд населения и организаций НАО. В настоящее время в состав предприятия входят 14 филиалов по региону, 34 дизельные электростанции в 32 населенных пунктах, 80 котельных в 33 населенных пунктах округа.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей