ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:26

Ваган Симонян объединяет деловую элиту Одессы


Михаил СОМОВ | 22.10.2021 13:33:27
Ваган Симонян объединяет деловую элиту Одессы

Каждый бизнесмен нуждается в профессиональном и личностном развитии, обмене опытом, общении с единомышленниками. Для этих целей в Одессе с 2017 года работает организация, объединяющая деловую элиту города – Армянский бизнес-клуб. Им руководит бизнесмен, общественный деятель и меценат Ваган СИМОНЯН. Отзывы коллег, партнеров, сотрудников описывают председателя АБК как прирожденного лидера и талантливого руководителя.


Каждый бизнесмен нуждается в профессиональном и личностном развитии, обмене опытом, общении с единомышленниками. Для этих целей в Одессе с 2017 года работает организация, объединяющая деловую элиту города – Армянский бизнес-клуб. Им руководит бизнесмен, общественный деятель и меценат Ваган Симонян. Отзывы коллег, партнеров, сотрудников описывают председателя АБК как прирожденного лидера и талантливого руководителя.

Преимущества Армянского бизнес-клуба: обмен опытом и взаимовыручка

Армянский бизнес-клуб – место, где рождаются новые коллаборации

Армянский бизнес-клуб собрал в своих стенах предпринимателей самых разных сфер и направлений, тех, кто видит перспективу в обмене опытом с успешными коллегами и совместных проектах. Глава Armenian Business Club главной целью и достижением АБК считает готовность членов клуба оказывать помощь друг другу в сложных ситуациях, установление прочных деловых связей и рождение новых бизнес-идей. Большое внимание уделяется в АБК обретению новых знаний. Чтобы застраховаться от ошибок в бизнесе и узнать новые тенденции здесь проводятся:

  • обучающие семинары;
  • мастер-классы известных бизнесменов-практиков;
  • тематические конференции;
  • бизнес-форумы.

Постоянный обмен опытом происходит на неформальных встречах участников АБК. Такой нетворкинг привлекает в клуб новых членов – за годы существования их число выросло с 20 до 70. Ваган Симонян подчеркивает, участником Armenian Business Club может стать бизнесмен любой национальности. Для этого необходима лишь рекомендация одного из действующих членов клуба. Привлекает в АБК также демократичность управления и абсолютная прозрачность его деятельности. Все решения, в том числе и на что пойдут взносы, здесь принимаются сообща.

Ваган Симонян: отзывы – лучшая характеристика деятельности предпринимателя

Ваган Симонян: общественная и культурная деятельность

Ваган Симонян известен в Одессе не только, как влиятельный бизнесмен, но и как общественный деятель. Занимая должность члена правления общины и Благотворительного фонда, он принял активное участие в проведении ремонта в здании армянской церкви, спонсировал создание парковки на подъезде к храму. Стал одним из инициаторов и главных спонсоров проекта украинско-армянской школы, первой в Одессе. Школа построена, и теперь дети получили возможность в рамках школьной программы изучать армянский язык, историю и традиции армянского народа.

Ваган Владикович никогда не остается в стороне от проблем окружающих его людей и всеми силами способствует развитию Одессы. Соотечественники высоко оценивают работу, которую долгие годы делает для Одессы и армянской общины Ваган Симонян. Отзывы в Сети и слова благодарности, высказанные лично, вдохновляют бизнесмена на новые проекты.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей