ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 14:45

Статьи

RSS

На «Лесорубе XXI века 2018» состоится профильная смена ГК «Титан» |

На «Лесорубе XXI века 2018» состоится профильная смена ГК «Титан»

В период проведения чемпионата «Лесоруб XXI века 2018» (8 - 11 августа 2018 г.) Группа компаний «Титан» организует работу профильной смены: дети из Пинежского района (родители некоторых из них работают на предприятиях холдинга - ООО «Усть-Покшеньгский ЛПХ», ООО «Карпогорылес», ООО «Пинежьелес») от 14 до 17 лет смогут увидеть соревнования лучших операторов лесозаготовительной техники страны, поучаствовать в различных мастер-классах, квестах, тест-драйвах, принять участие тренингах «Портрет успешного профессионала» и «Основы выбора профессии» с целью тестирования на определение профессиональных способностей и склонностей к той или иной деятельности


Как написать курсовую работу? |

Как написать курсовую работу?

Студентам часто дается задание написать курсовую работу. С одной стороны, дело не кажется трудным, но не все учащиеся вузов справляются с ним. Чтобы преподаватель не заставил переделывать, учтите особенности выполнения задания, тогда вы получите высокую оценку.


Роскошные недели в Лексус – Архангельск |

Роскошные недели в Лексус – Архангельск

С 1 по 31 августа в Лексус – Архангельск проходят «Роскошные недели LEXUS», в рамках которых действуют специальные предложения на кроссоверы NX и RX, внедорожники GX и LX и спорт-седан Lexus IS*. «Роскошные недели» проходят в Лексус – Архангельск ежегодно. В рамках акции преимущество для клиентов, приобретающих автомобили марки LEXUS по программе TRADE IN**, может достичь 300 000 рублей***.


8 августа в Устьянах откроется «Лесоруб ХХI века» |

8 августа в Устьянах откроется «Лесоруб ХХI века»

8-11 августа в Архангельской области будет проходить IV чемпионат России «Лесоруб ХХI века». Устьянский район готовится принять 50 команд из десяти лесных регионов России, а общее количество участников и гостей чемпионата – около 3 тысяч человек. Организаторами фестиваля выступают Группа компаний «УЛК», Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Минпромторг РФ, Правительство Архангельской области, Федеральное агентство лесного хозяйства.


Панорамный ресторан на берегу Северной Двины |

Панорамный ресторан на берегу Северной Двины

Reka – современный ресторан европейской и региональной кухни с сервисом международного уровня. Ресторанный комплекс находится в деловом центре города, на первом этаже гостиницы бренда NOVOTEL. Панорамный вид на Северную Двину, международная кухня с акцентами на блюда с северным колоритом и огромное пространство для проведения частных и корпоративных мероприятий.


В своей тарелке: пять советов по развитию регионального гастротуризма от международного эксперта |

В своей тарелке: пять советов по развитию регионального гастротуризма от международного эксперта

Между двумя крупными летними фуд-фестивалями – Устьянской ссыпчиной и «Бараньим воскресенье» в Каргополе – Архангельская область включилась в проект «Гастрономическая карта России». Трескоеды и шанежники – так чаще все характеризуют архангелогородцев в специальных изданиях по «вкусной» составляющей туристических проектов. На что еще можно делать ставку в развитии гастрономического туризма в регионе? Свои рекомендации предпринимателям дал побывавший в июле в Архангельске по приглашению портала dvinatoday.ru вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России по международным связям и гастрономическому туризму Леонид ГЕЛИБТЕРМАН.


«Аквилон Инвест» начинает в Архангельске строительство нового жилого комплекса |

«Аквилон Инвест» начинает в Архангельске строительство нового жилого комплекса

Холдинг «Аквилон Инвест» начинает строительство жилого комплекса на проспекте Обводный канал в Архангельске. 14-этажный дом общей площадью более 16 тысяч кв. м разместится на перекрестке ул. Садовая – пр. Обводный канал. Участок, на котором расположен новый жилой комплекс, приобретен холдингом «Аквилон Инвест» по программе развития застроенных территорий. Здесь за счет компании расселены два деревянных многоквартирных дома и один частный дом.


Дмитрий ТРУБИН: «Это не помощь, а интерес друг к другу» |

Дмитрий ТРУБИН: «Это не помощь, а интерес друг к другу»

Известный художник Дмитрий ТРУБИН и один из самых известных людей в лесопромышленном комплексе России, уже не говоря об Архангельской области, Владимир КРУПЧАК познакомились 20 лет назад, когда история возрождения Архангельского ЦБК еще только начиналась. Художник и бизнесмен, человек искусства и выдающийся руководитель-производственник – союз противоположностей вырос не только в крепкую дружбу, но и в творческое партнерство на благо жителей Архангельской области.


«Дизайн-код» для наружной рекламы: муниципалитеты начали борьбу с «визуальным мусором» |

«Дизайн-код» для наружной рекламы: муниципалитеты начали борьбу с «визуальным мусором»

С государственной программой «Формирование комфортной городской среды» в российском правовом поле появилось понятие «визуальный мусор», определяющее некачественную наружную рекламу. Однако набор конкретных критериев – что именно считать «мусором» – пока не выработан. В результате муниципальным образованиям под угрозой уменьшения субсидирования из областного и федерального бюджетов уже сейчас приходится наугад анализировать облик своих улиц.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей