ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:44

Статьи

RSS

В Архангельске от вандалов пострадали две автобусные остановки |

В Архангельске от вандалов пострадали две автобусные остановки

В первые дни нового года от рук вандалов в Архангельске пострадали два остановочных комплекса. У кинотеатра «Мир» было разбито кривое зеркало - развлекательный элемент, установленный в рамках социального проекта «Реклама с пользой», позволяющего обустраивать павильоны без затрат из бюджета.


2018-й объявлен в Ненецком округе Годом оленеводства |

2018-й объявлен в Ненецком округе Годом оленеводства

Временно исполняющий обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ объявил 2018 год в НАО Годом оленеводства. Об этом глава округа сообщил на своих страницах в социальных сетях после подведения итогов народного голосования.



Банк «Северный Кредит» остался без лицензии |

Банк «Северный Кредит» остался без лицензии

В ходе проведенной Банком России проверки установлен факт отсутствия в распоряжении АО КБ «Северный Кредит» (основан в Архангельске в 1993 году) первичных документов, подтверждающих его права собственности на приобретенный в конце декабря 2017 года крупный портфель ценных бумаг. В связи с этим 29 декабря 2017 года лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации была отозвана, сообщает пресс-служба Центробанка.


В 2018-м все спокойно: эксперты исследуют настроения потребителей |

В 2018-м все спокойно: эксперты исследуют настроения потребителей

Глобальные социологические агентства, исследующие российскую аудиторию, в 2017 году зарегистрировали рост индекса потребительских настроений почти во всех федеральных округах страны, кроме Северо-Западного, который по-прежнему остается самым депрессивным. Результаты мини-опроса, проведенного на сайте «Бизнес-класса», показали, что почти у 60% респондентов просто нет свободных денег. Тем не менее, представители разных сфер рынка в Архангельской области считают уходящий год не самым плохим, хотя и не рискуют делать ободряющие прогнозы на послепраздничное время.


Зимний сервис ŠKODA: в Новый год – с большой выгодой! |

Зимний сервис ŠKODA: в Новый год – с большой выгодой!

К началу зимнего сезона марка ŠKODA подготовила приятные сюрпризы для своих клиентов. Этой зимой владельцы постгарантийных автомобилей чешского бренда в Архангельской области смогут воспользоваться привлекательным предложением на сервисное обслуживание в салоне АВТО БРАВО, официального дилера ŠKODA в нашем регионе.


«Аквилон Инвест» - лидер по привлечению инвестиций в новое строительство в Архангельской области |

«Аквилон Инвест» - лидер по привлечению инвестиций в новое строительство в Архангельской области

Общий объем инвестиций, привлеченных холдингом «Аквилон Инвест» в сданные в эксплуатацию и строящиеся объекты в Архангельской области (включая средства участников долевого строительства) превышает 10 млрд. рублей.


Только легендарные хиты из мюзиклов и кино прозвучат в Камерном зале под занавес года |

Только легендарные хиты из мюзиклов и кино прозвучат в Камерном зале под занавес года

Архангельские меломаны замерли в ожидании: 30 и 31 декабря в Камерном зале Поморской филармонии состоится премьера праздничного шоу симфонического оркестра «НОВОГОДНИЙ СИНЕМАТОГРАФ». Для зрителей прозвучат хиты из голливудских блокбастеров, легендарных мюзиклов и шедевров советского кино.


«Самое доброе добро»: в Архангельской области выбрали главных благотворителей года |

«Самое доброе добро»: в Архангельской области выбрали главных благотворителей года

26 декабря в региональном правительстве состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присвоении званий «Благотворитель Архангельской области» и «Меценат Архангельской области». Среди отмеченных – как крупные компании и организации, так и представители малого бизнеса.


Более 400 предприятий Поморья пользуются облачными услугами «Ростелекома» |

Более 400 предприятий Поморья пользуются облачными услугами «Ростелекома»

В декабре 2017 года «Ростелеком» провел ряд встреч с представителями крупных корпоративных клиентов Архангельской области, где презентовал цифровые услуги связи и сервисы, предоставляемые на базе облачных технологий. На сегодняшний день более 400 клиентов «Ростелекома» в регионе пользуются облачными услугами.

\

Производитель стереокамер готовит выпуск новых очков дополненной реальности |

Производитель стереокамер готовит выпуск новых очков дополненной реальности

В последние несколько лет технология дополненной реальности претерпела больших изменений, которые, стоит отметить, произошли как в положительную, так и в отрицательную сторону. По сообщениям интернет-портала vr-j.ru, приложение ARCore, выпущенное компанией Google, и аналогичное ARKit от всемирного бренда Apple, распространили дополненную реальность по всему миру.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей