ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 14:09

Статьи

RSS

Система поддержки экспорта в Архангельской области получила высокую оценку |

Система поддержки экспорта в Архангельской области получила высокую оценку

Окружное совещание по вопросу реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в регионах Северо-Западного федерального округа России проходит в эти дни в Архангельске. Система поддержки экспорта в Архангельской области, формирующаяся в новых условиях, получила высокую оценку.


В Северодвинске решили остановить стройку в историческом квартале |

В Северодвинске решили остановить стройку в историческом квартале

Администрация Северодвинска решила приостановить действие разрешения на строительство дома в исторической части города. Ранее против его возведения выступали местные жители: они опасались за состояние своих домов, которым уже больше 70 лет.


ФАП в Койде: хроника событий и уголовное дело |

ФАП в Койде: хроника событий и уголовное дело

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего работника Главного управления капитального строительства Архангельской области (ГУКС). Ему инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия. Речь идёт строительстве фельдшерско-акушерского пункта в мезенском селе Койда.


3D-моделирование: Мир в трех измерениях |

3D-моделирование: Мир в трех измерениях

3D-моделирование – это процесс создания компьютерных моделей объектов, которые имеют ширину, высоту и глубину, то есть существуют в трехмерном пространстве. Эта технология используется в самых разнообразных сферах: от кинопроизводства и видеоигр до архитектуры, машиностроения и медицины. Но что стоит за этим виртуальным строительством?


В мастерской «Твой мирок» в Архангельске создают сувениры на морскую тематику |

В мастерской «Твой мирок» в Архангельске создают сувениры на морскую тематику

Архангелогородка Юлия ДЬЯЧКОВА дарит людям свет и море: в её мастерской «Твой мирок» – маяки-ночники, ключницы, картины и сувениры на морскую тематику. Юлия рассказала «Бизнес-классу», как нашла свою нишу и нужно ли поддерживать связь с заказчиком даже после покупки им изделий.


Как избежать провалов и повысить эффективность в продвижении продукта? |

Как избежать провалов и повысить эффективность в продвижении продукта?

Для небольших компаний, работающих в сегодняшних непредсказуемых условиях, эффективный маркетинг становится вопросом жизни и смерти. Однако практически каждая из них сталкивается с проблемами и совершает одни и те же просчёты. Попытаемся проанализировать эти типичные ошибки малого бизнеса в области маркетинга и предложить практические рекомендации по их предотвращению.


В Поморье уже 31 компания включилась в нацпроект «Производительность труда» |

В Поморье уже 31 компания включилась в нацпроект «Производительность труда»

В Архангельской области на путь повышения производительности труда встало уже 31 предприятие: от торговых сетей и молочных комбинатов до промышленных гигантов. Улучшения в работу компаний внедряются благодаря национальному проекту. Теперь подключиться к нему могут и предприятия сферы туризма.


На «горячие» вопросы о декларировании доходов ответили в прямом эфире УФНС |

На «горячие» вопросы о декларировании доходов ответили в прямом эфире УФНС

2 мая – не позднее этой даты граждане обязаны отчитаться о доходах, полученных в 2023 году. Порядок декларирования вызывает немало вопросов – ответы на самые распространённые из них озвучены 27 марта 2024 года в ходе прямого эфира с УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в социальной сети «ВКонтакте».


Мальчишки и девчонки, а также их родители: поморские гурманы выбирают местный Белпер Кнолле |

Мальчишки и девчонки, а также их родители: поморские гурманы выбирают местный Белпер Кнолле

Сегодня всё чаще люди выбирают для себя и своих близких натуральные продукты: сейчас популяризируется культура грамотного и здорового потребления. А некоторые энтузиасты даже берут дело в свои руки и открывают производство сами.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей