ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:27

Удобный и надежный хостинг для сайтов на CMS Wordpress


Михаил СОМОВ / На правах рекламы | 27.09.2021 14:17:58
Удобный и надежный хостинг для сайтов на CMS Wordpress

Многие компании и тем более производители заказывают тематические сайты. Они позволяют прорекламировать свои услуги и продавать онлайн различные товары. При этом любой человек может сделать веб-проект самостоятельно с помощью специализированных систем.


Особенности системы и хостинга

Одной из самых популярных CMS является «Вордпресс». Она позволяет создавать сайты различной тематики с помощью готового функционала. А для размещения будущего проекта рекомендовано воспользоваться хостингом. Специализированный провайдер HostFly.by предлагает тут хостинг с поддержкой Wordpress. Виртуальное размещение веб-проекта не потребует даже установки CMS — последняя версия системы будет автоматически загружена на ваш аккаунт.

Клиенту потребуется только персонализировать сайт, добавить контент и различные плагины. Но в самом начале рекомендуется установить подходящую тему, а их множество, а также необходимые плагины для полноценной работы веб-ресурса. Для реализации сайта необязательно владеть сложными языками программирования и верстки, достаточно немного разобраться с системой управления сайтами Wordpress, а провайдер позаботится об актуальности программного обеспечения.

Преимущества размещения

Размещение веб-сайта на площадке хостинг-провайдера HostFly.by имеет ряд преимуществ, например:

  1. Не требуется самостоятельная установка и отладка системы Wordpress, а это требует некоторых знаний программирования и работы с базами данных.
  2. Готовая настройка CMS под все требования от операторов провайдера.
  3. Бесплатная круглосуточная поддержка сотрудников и помощь в решении любых проблем.
  4. Разнообразие тарифов позволит подобрать оптимальный под нужды веб-проекта.
  5. Русифицированный интерфейс системы и автоматическое обновление.
  6. Неограниченное количество баз данных, то есть вы можете создать сколько угодно сайтов на Wordpress для ваших проектов.
  7. Постоянное резервное копирование данных не позволит потерять сайт в случае какой-нибудь ошибки или натиска недоброжелателей. 
  8. Мощная защита от атак и вирусов убережет ваш любимый веб-ресурс в сети.

А для того, чтобы оценить все возможности будущего проекта и попробовать свои силы, предлагается бесплатный тестовый период в течение 10 дней. Всем физическим лицам и представителям небольшого бизнеса можно разместить сайт на надежной площадке. Облачный хостинг позволяет сразу зарегистрировать выбранное доменное имя и без сложностей продлевать в удобном личном аккаунте.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей