ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:54

В 2021 году Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 1,3 млрд рублей


Юрий КИМ. Партнерский материал Россельхозбанка | 25.10.2021 14:14:57
В 2021 году Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 1,3 млрд рублей

За девять месяцев 2021 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 1,3 млрд млн рублей. Из них предприятия среднего, малого и микробизнеса получили 398 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц Архангельского филиала по состоянию на 1 октября 2021 года превысил 2,2 млрд рублей.


В Россельхозбанке для бизнеса представлена широкая продуктовая линейка, обладающая рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график получения кредита, конкурентные процентные ставки. Финансовая поддержка банка позволяет архангельским предпринимателям и юридическим лицам развивать бизнес, пополняя оборотные средства.

Директор ООО «Двина» Евгений ПЛАТОНОВ, комментируя многолетнее сотрудничество с Россельхозбанком, рассказал: «ООО «Двина» является клиентом банка более шести лет. За это время Россельхозбанк зарекомендовал себя как надежного делового партнера. В настоящий момент широкий перечень предлагаемых продуктов и услуг помогает бизнесу оптимально распределить ресурсы, сэкономить бюджет и получить дополнительный доход, используя выгодные программы и предложения».

«Задача банка – поддержать бизнес, способствовать развитию предприятий в регионе. Для этого Россельхозбанк имеет все ресурсы. С каждым годом все больше юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доверяют Россельхозбанку решение своих финансовых вопросов. И, несмотря на непростое для предпринимателей время, РСХБ делает все необходимое, чтобы обеспечить бесперебойное финансирование бизнеса в области», – подчеркнул директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ. 

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей