ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 05:39

Россельхозбанк снижает ставку по льготной ипотеке до 5,55% годовых для жителей Архангельской области


Юрий КИМ. Партнерский материал Россельхозбанк | 07.06.2021 15:57:31
Россельхозбанк снижает ставку по льготной ипотеке до 5,55% годовых для жителей Архангельской области

Россельхозбанк снижает ставку по программе «Ипотека с господдержкой» до 5,55% годовых. Новая ставка действует с 31 мая 2021 года.


«В настоящий момент одним из самых востребованных кредитов среди заемщиков Архангельского филиала Россельхозбанка является льготная ипотека. Банк оперативно корректирует стратегию ипотечного кредитования, чтобы жители страны имели доступ к качественным услугам и продуктам. По итогам первого квартала текущего года кредит по льготной ставке получили 20 жителей Архангельской области на общую сумму более 73 млн рублей. Сейчас льготная ипотека стала еще доступнее, и мы ожидаем дальнейший рост доли кредитов по программе «Ипотека с господдержкой», - прокомментировал директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ. 

«С помощью программы «Ипотека с господдержкой» государство помогает отдельным категориям граждан приобрести собственную недвижимость в ипотеку по сниженной процентной ставке. Россельхозбанк активно предлагает выгодные банковские продукты для заемщиков и является надежным партнером при ведении бизнеса. Снижение ставки до 5,55 %, безусловно, заинтересует многих наших клиентов. Уверен, что привлекательные условия программы повлияют на выбор архангелогородцев в пользу комфортного, долгожданного жилья в строящихся домах», - отметил директор по развитию ООО АН «Белое море» Андрей РОЖДЕСТВЕНСКИЙ.

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 15% от стоимости будущей квартиры.

Минимальная ставка по кредиту составляет 5,55% годовых и сохраняется на весь срок кредита. Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 июля 2021 года включительно.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечного кредита, а также перечнем ключевых застройщиков-партнеров банка, можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте Россельхозбанка.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей