ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 09:52

Ресторану «Почтовая Контора 1786 г.» исполняется 3 года!


ООО «Добро Про» / Реклама | 14.09.2018 23:25:40
Ресторану «Почтовая Контора 1786 г.» исполняется 3 года!

Каждый день мы с большим энтузиазмом трудимся и стремимся к тому, чтобы быть любимым и знаковым местом для семейных обедов и ужинов, дружеских встреч, романтических свиданий, деловых переговоров и веселых вечеринок. Приглашаем вас 19 сентября отметить день рождения ресторана с нами, погрузиться в атмосферу уюта и отлично провести время.





chahin_kirill_post_kontora.jpgШеф-повар ресторана Кирилл ЧАХИН подготовил гастрономический сэт. Ужин будет действительно удивительным! Вас ждет семь подач: прошутто с дыней, сливочным муссом и лимонным гелем; карпаччо из палтуса; поморский «Цезарь» и другие блюда, заслуживающие вашего внимания.

daria.jpgПриглашать талантливых музыкантов в ресторан стало нашей доброй традицией. В честь дня рождения ресторана выступит эффектная и невероятно талантливая российская певица DARIYA (г. Москва): молодая звезда джаза, соула и блюза с сильным, глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой – главные ориентиры ее творчества. За музыкальное сопровождение отвечает ансамбль Тима ДОРОФЕЕВА.

Ведущий мероприятия – харизматичный Антон ПАРФЁНОВ. В течение вечера он разыграет сертификаты в ресторан и вкусные подарки от пекарни «Лавка Беккера». Разделите этот большой и радостный праздник вместе с нами!

Сбор гостей 19 сентября в 19:30, стоимость участия: 3500 руб. – в баре, 3100 руб. – в галерее и белом зале. Количество билетов ограничено.

«Почтовая Контора 1786 г.»
г. Архангельск, наб. Cеверной Двины, 78

Бронирование столов: (8182) 40-78-40.







Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей