ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 14:28

Где отметить Новый год? Выбор прост – в банкетных залах «Дружбы»!


ООО «Комбинат школьного питания «Дружба» / Реклама | 30.11.2018 23:05:31
Где отметить Новый год? Выбор прост – в банкетных залах «Дружбы»!

Всерьез задумались, где отдохнуть с коллегами, друзьями и славно встретить Новый год? Кафе «Дружба» приглашает провести волшебный праздник в компании Деда Мороза и Снегурочки. Три банкетных зала, зажигательная музыка, хорошая кухня, а также интересная развлекательная программа ждут вас. И помните: в «Дружбе» очень доступные цены!


В преддверии Нового года больше всего хочется расслабиться и насладиться сказочной атмосферой праздника. Проще всего это сделать, отправившись отмечать новогодний корпоратив в кафе «Дружба».

У нас можно арендовать один из трех банкетных залов, вместимостью до 150, 50 или 15 человек. Если же коллектив небольшой, добро пожаловать в радушный круг гостей кафе «Дружба», объединенных праздником. Профессиональные ведущие и аниматоры не дадут скучать. Диджейский пульт, просторный танцпол, качественный звук и свет – в «Дружбе» есть все, чтобы весело провести время.

Мы готовы организовать как «бюджетную», так и многочасовую развлекательную программу. Таких залов в Архангельске немного: «Дружба» может принять и обслужить на высоком уровне одновременно от десяти до полутора сотен гостей! А банкетное меню удивит не только разнообразием, но и приятными ценами.

Приходите в Архангельске на ул. Комсомольскую, 59 или звоните: (8182) 27-66-09. И не затягивайте с заказом – так вы успеете выбрать самые удобные для вас дату и время новогоднего корпоратива.

Банкетные залы «Дружбы»: мы работаем – вы отдыхаете!





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей