ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 15:07

Регион

В Архангельской области еще 20 человек заболели коронавирусом |

В Архангельской области еще 20 человек заболели коронавирусом

По информации регионального штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции на сегодня, 25 апреля, в Архангельской области региональным референс-центром подтверждено 20 новых случаев заболевания COVID-19.


Пульс Архангельска: Игорь Годзиш выступил перед депутатами с отчётом по итогам 2019 года |

Пульс Архангельска: Игорь Годзиш выступил перед депутатами с отчётом по итогам 2019 года

22 апреля на сессии Архангельской городской Думы Игорь ГОДЗИШ представил отчет о результатах своей работы и работы администрации муниципалитета в 2019 году. Точнее, по многим позициям отчет был посвящен изменениям, произошедшим в городе с 2016 года. Выступление Игоря Викторовича сложно назвать сверхоптимистичным, однако сделано действительно немало и конкретные планы на будущее есть.


В Архангельске на грани банкротства оказалось муниципальное предприятие |

В Архангельске на грани банкротства оказалось муниципальное предприятие

Вчера, 22 апреля, на сессии Архангельской городской Думы обсуждались результаты деятельности ООО «Спецавтохозяйство по уборке города» за первый квартал 2020 года. Инициировал рассмотрение этого вопроса депутат Олег ЧЕРНЕНКО.


Банк «Открытие» объединил контакт-центры группы на единой технологической платформе |

Банк «Открытие» объединил контакт-центры группы на единой технологической платформе

Реализация единого современного решения от Genesys позволила группе «Открытие» расширить функционал и улучшить взаимодействие с клиентами по всем каналам дистанционного обслуживания – звонки, обращения через чат, смс и e-mail.  В момент объявления самоизоляции из-за пандемии COVID-19 новая технология позволила организовать работу сотрудников контакт-центра удаленно всего за 3 дня практически без дополнительных затрат.


Работа у ИП: возможно ли увольнение при снижении заказов? |

Работа у ИП: возможно ли увольнение при снижении заказов?

Периодически возникают вопросы по поводу особенностей трудоустройства наемных работников у работодателей – физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями. Во время эпидемии коронавируса, когда бизнес буквально «шатается», данный аспект становится особенно актуальным. Ошибок и заблуждений возникает много - есть необходимость подробно об этом поговорить.


Всегда ли ситуация с коронавирусом признается форс-мажором? |

Всегда ли ситуация с коронавирусом признается форс-мажором?

Пандемия коронавируса сказалась на многих сферах бизнеса в Поморье: отменили концерты и спортивные мероприятия, закрылись торговые центры, кафе и рестораны, остановились многие мелкие производства, стало меньше покупателей в магазинах, торгующих товарами «не первой» необходимости. 


Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых |

Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых

Сбербанк начал прием заявок на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых на приобретение квартир в новостройках. С момента запуска программы господдержки в Сбербанке уже более 700 клиентов подали заявки на ипотеку онлайн и ожидают одобрения. 


Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке |

Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке

Теперь взять кредит на приобретение квартиры в «Открытии» можно по ставке от 8,8%. годовых. Предложение действует в рамках программы «Новостройка» на покупку строящегося жилья при условии оформления заявки через онлайн-сервисы банка. В зависимости от размера кредита, первоначального взноса и канала подачи заявки ставка может быть увеличена до 9,9%.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей