ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 03:00

В Архангельске прошёл завтрак со Сбербанком


Пресс-служба Архангельского отделения Сбербанка России | 23.11.2012 09:41:19

2 ноября Сбербанку исполнился 171 год. В канун праздника банк отмечал дипломами своих лучших клиентов, принимал поздравления и представлял новый кредитный продукт. Утренняя встреча в Архангельске прошла в необычном формате завтрака.

В мероприятии приняли участие корпоративные клиенты и партнеры банка. В непринужденной обстановке гости смогли познакомиться, пообщаться за чашкой кофе, рассказать о своих новых проектах и договориться о сотрудничестве. Коммерсантам выдалась уникальная возможность получить консультацию по всем продуктам Сбербанка для малого бизнеса.

Старт мероприятию дал первый заместитель управляющего Архангельским отделением Сбербанка Игорь САФОНОВСКИЙ. Он поблагодарил клиентов, партнеров и сотрудников за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, сотрудничество и вручил дипломы. Клиенты были отмечены в различных номинациях, в том числе: «За верность банку», «Самый активный заемщик», «Самый активный пользователь банковских услуг».

Сбербанк уделяет большое внимание малому бизнесу. Совместно с предпринимателями банк развивает направление эквайринга - переход на безналичный расчет. Услуга оказывается бизнесу на взаимовыгодных условиях, помогает сократить оборот наличных средств в компании.

Современные предприниматели привыкли к мобильности и постоянному движению вперед, развивать бизнес сегодня без использования информационных технологий невозможно. Количество платежных поручений, которые компании проводят через системы дистанционного обслуживания, растет с каждым днем. И здесь Сбербанк идет в ногу со временем, система онлайн-услуг банка отвечает запросам бизнесменов.
Сотрудники Сбербанка тоже не остались без наград. Страховые компании вручили подарки наиболее активным продавцам страховых услуг в отделениях банка.

«20 лет Сбербанк является нашим генеральным партнером. Новейшие технологии, которые банк применяет в своей работе, и высокий уровень профессионализма работников делают сотрудничество с банком приятным и выгодным. В день рождения желаем Сбербанку идти вперед и всегда оставаться первым. Я сама 17 лет проработала в Сбербанке и с особой радостью буду вспоминать эти годы», - отметила директор Архангельского филиала страховой компании ВСК Елена КОНОВАЛОВА.

Кульминацией завтрака стала презентация нового кредитного продукта Сбербанка для предпринимателей. Это быстрый кредит «Экспресс-Авто» на приобретение транспортного средства для бизнеса или личного пользования. Кредит позволит приобрести новый или подержанный автомобиль иностранного или отечественного производства: легковой, грузовой, коммерческий транспорт, спецтехнику (не требующую регистрации в Ростехнадзоре).

Современные реалии бизнеса диктуют условия быстрого передвижения, и без надежной техники здесь не обойтись. Однако автомобильный парк устаревает и требует обновления. Брать деньги из оборота рискованно, но и новые автомобили нужны. Именно с учетом потребностей малого бизнеса Сбербанк разработал кредит «Экспресс-Авто». Решение о выдаче кредита банк примет в течение трех рабочих дней. По кредиту не взымается никаких комиссий и не требуется предоставление дополнительного залога, кроме приобретаемого транспорта.

Ваш бизнес будет двигаться только вперед, а расширением автопарка вы сможете заняться уже завтра, подробнее узнав о новом предложении в отделениях Сбербанка или на официальном сайте. 





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей