ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:41

Участники «Зеленого марафона» в Архангельске смогут помочь больному ребенку


Отдел маркетинга и коммуникаций Архангельского отделения Северного банка ПАО Сбербанк | 25.05.2017 16:22:54
Участники «Зеленого марафона» в Архангельске смогут помочь больному ребенку

Во время большого городского праздника «Зеленый марафон», который состоится в Архангельске в предстоящее воскресенье, 28 мая, пройдет благотворительная акция в поддержку 15-летней Полины Полущенковой. Жизнь девочки поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких.


«На данный момент часть расходных материалов к аппарату заканчивается. Без них он не сможет нормально функционировать, а девочка – дышать. Цена вопроса – 81 тысяча рублей. Взять их Полининой маме неоткуда, поэтому вся надежда только на неравнодушных людей», - рассказали в благотворительном фонде «Гарант».

Сбор средств будет проходить в виде благотворительной ярмарки «Чемодан чепухи». Принять в ней участие может любой желающий. Для этого необходимо принести из дома или офиса любые интерьерные мелочи, игрушки, сувениры, оригинальные аксессуары, брелоки и прочие предметы, которые вам, возможно, уже не нужны. Все они будут выставлены на продажу по символической цене, а вырученные средства пойдут на помощь Полине. Также на мероприятии будет установлен ящик для пожертвований в виде большого сердца.

Напомним, «Зеленый марафон» - это спортивно-социальный проект Сбербанка. В этом году праздник пройдет в 54 городах страны, в том числе, при поддержке Администрации города Архангельска, в столице Поморья. В программе: выступления творческих коллективов города, конкурсы и мастер-классы для детей, традиционный забег на 4,2 км.

Начало праздника в 9 утра. Регистрация желающих принять участие в марафоне будет проходить до 10:45.

Как показала предварительная регистрация на официальном сайте «Зеленого марафона», многие архангелогородцы выйдут на старт семьями, а кто-то - даже целыми коллективами, как, например, студенты САФУ.

Партнеры марафона в Архангельске: Благотворительный фонд «Гарант», сеть фитнес клубов «Палестра», ресторан «Грядка-FAMILY», сеть магазинов спортивного питания «Nutrifit», компания «Инпластех».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей