ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:12

МРСК Северо-Запада запустила новый официальный сайт


ОАО «МРСК Северо-Запада» | 25.11.2014 09:29:05

alt24 ноября ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») запустила новый официальный сайт, который объединяет все электронные ресурсы компании на одной площадке: http://www.mrsksevzap.ru.

На новом портале представлена информация для акционеров и инвесторов, органов власти, бизнес-партнеров, СМИ и контролирующих органов. Лаконичный и современный дизайн, удобная навигация позволяют легко ориентироваться в структуре портала, насчитывающего более 350 информационных страниц.

Благодаря современным возможностям нового портала пользователь может выбрать удобный шрифт для отображения информации, оперативно найти требуемые материалы с помощью комплексной системы поиска, фильтров и тегов. Реализован механизм подписки на рассылки новостей по региону и тематике.

Интеграция портала с другими электронными системами, например, www.zakupki.gov.ru и www.B2B-mrsk.ru, способствует максимально оперативному обновлению информации и удобной работе редакторов сайта. Площадка поддерживает интерактивные элементы и графики, корректно работает на мобильных устройствах и планшетах.

В Интернет-приёмной для удобства потребителей реализована возможность выбора региона. Отметив нужный регион ответственности МРСК Северо-Запада, пользователь сайта будет видеть только интересующую его информацию.

В приемной предусмотрена фиксация каждого обращения в системе с возможностью досылки файлов. Соединение обладает высокой степенью защиты данных: при заполнении заявок на оказание услуг информация клиентов передается по защищенному каналу HTTPS.

Архивная версия сайта 2005-2014 годов доступна по адресу: http://old.mrsksevzap.ru/





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей