ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 11:59

КРАО проведёт четвёртую школу координаторов


Пресс-служба АО «Корпорация развития Архангельской области» | 21.07.2015 02:28:13

altТрёхдневный обучающий курс для координаторов Корпорации развития Архангельской области (КРАО) пройдёт в областном центре с 31 июля по 2 августа.

Школа Координаторов научит активных людей, стремящихся развивать свой район и область, технологиям групповой работы, применив которые вы сможете развивать и реализовывать собственные идеи, как социальной направленности, так и бизнес - проектов. Кроме того, школа Координаторов даст вам возможность познакомиться с интересными людьми, специалистами в различных сферах предпринимательства и экономики, а также лидерами общественных объединений.

Это уже четвёртый бесплатный курс, который будут вести специалисты Корпорации развития и «Школы активизации гражданственности» из Москвы. В ходе первых трёх Школ Координаторов более 200 жителей региона прошли обучение, многие из них успешно работают над своими проектами или управляют другими. Отметим, что все проекты курируемые Корпорацией собирают вокруг себя людей разных возрастов и интересов, в них принимают участите представители крупного бизнеса и органов власти.

Для участия необходимо до 28 июля 2015 года (17.00) заполнить анкету кандидата координатора и отправить на почту [email protected].

При необходимости компенсации расходов на оплату проезда до места проведения мероприятия и обратно, а также бронирования гостиницы для проживания на период проведения Школы, информацию направляйте до 28 июля 2015 года на эл. адрес [email protected]. Школа состоится 31 июля с 14:00, 1 и 2 августа с 10:00 в Архангельске, пр. Ломоносова 269 ГБУ АО «Молодежный центр Архангельской области».

Контактное лицо – Курдюмова Валерия

Моб. тел.: 8 952 252 84 35

E-mail: [email protected]

Скачать анкету можно здесь.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей