ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:57

Hyundai и Сбербанк - новые возможности партнерства


Оксана Смирнова | 25.07.2012 11:16:11

В минувшие выходные в Архангельске прошла презентация Hyundai i30, в которой приняли участие сотрудники Архангельского отделения Сбербанка. Эта модель одна из самых ожидаемых новинок корейского концерна. 5-дверный хэтчбек Hyundai i30 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции «струящиеся линии», оснащенная электроникой по последнему слову техники. i30 отличают экономичность и хорошая управляемость.

- Я за рулём почти всю жизнь. За это время поменял не одну машину, но в итоге сделал выбор в пользу Hyundai. В ближайшее время планирую взять новый автомобиль при помощи автокредита. Приятно удивила информация о партнерской программе Сбербанка и Hyundai, говорит Анатолий Андреев, посетитель презентации.

- Архангельское отделение Сбербанка активно участвует в мероприятиях автосалонов – партнеров. Присутствие наших консультантов на презентациях новых моделей позволяет нашим клиентам на месте оценить свои возможности по приобретению автомобиля с использованием кредитных средств, - отмечает Тимофей Пищухин, региональный менеджер по автокредитованию.

Всего с начала 2012 года в Архангельской области и НАО более 1500 клиентов приобрели автомобили с использованием заемных средств Сбербанка. Сумма выданных кредитов превысила 700 млн. руб. – в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей