ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 13:47

Виктор Павленко: Репутацию партии на местах определяют люди с нравственными ориентирами


Михаил СОМОВ | 26.11.2019 12:28:57
 Виктор Павленко: Репутацию партии на местах определяют люди с нравственными ориентирами

Член Совета Федерации Виктор ПАВЛЕНКО принял участие в XIX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Как сообщил Виктор Павленко, на съезде были закреплены важные решения, в числе которых - подготовка к выборам разного уровня в ближайшие два года, обновление Программы партии, серьезная корректировка формата работы на местах.

«На предстоящих в 2020-2021 годах выборах разного уровня перед «Единой Россией» стоит сложная задача: партия должна показать лучший результат и сохранить политическое лидерство, как целом по стране, так и в Архангельской области. 

Для этого, как отметил Президент Владимир Путин необходимо быть вместе с людьми, досконально знать их запросы, нужды, проблемы, реагировать на них, причем, делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать. Только в постоянном режиме взаимодействия с обществом, с гражданами завоевывается настоящие лидерство», - уверен сенатор Виктор Павленко.

По словам сенатора очень важно, чтобы репутацию и облик партии на местах определяли люди, у которых есть своя внутренняя позиция, нравственные ориентиры. Главный из них – служить народу.

«Глава государства особо подчеркнул, что смысл такого служения - будущее наших граждан, наших детей, которые уже родились и еще будут рождены в российских семьях. Об этом необходимо помнить, принимая в регионе важные решения, имеющие долгосрочные последствия для всех жителей», - отметил Виктор Павленко.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей