ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 17:02

Весенний переполох: в Архангельске прошла выставка «Свадебные секреты-2015»


Елена Ионайтис, фото: Алексей Липницкий | 11.04.2015 06:25:32

Весна 2015 года в Архангельске традиционно начинается с поистине романтичного события – крупнейшей в регионе свадебной выставки «Свадебные секреты–2015». Уже пятый год она с большим успехом проходит в городе. Два дня 11 и 12 апреля в «Пур-Наволок Отеле» - полезные консультации, специальные предложения, приятные подарки и скидки. Сюрпризов хватило для всех!

Выставка собрала под одной крышей все, что может понадобиться молодоженам – от свадебной фотографии и романтических путешествий до полезных мастер-классов и ценных подарков.

 - Мы помогаем молодоженам сделать свадьбу идеальной,  - так определяют свою миссию организаторы ежегодного мероприятия студия событий «PR» и руководство «Пур-Наволок Отеля».

Будущие женихи и невесты пришли на выставку-презентацию, чтобы ознакомиться с возможностями местной праздничной индустрии, узнать современные тренды в свадебной моде, оформлении торжеств, флористике, кулинарии и многом другом. «Свадебные секреты» - это более 30 специалистов и более 100 подарков от лучших профессионалов города. Среди ведущих экспертов – Студия цветов и подарков «БУКЕТЕРИЯ», свадебный салон «WEDDING ROOM», свадебный салон «COMPLICITE», бутик мужской одежды «DOROGOY» и студия событий «PR».

Каждый гость выставки получил номер свадебного журнала-каталога «Семь мостов», под обложкой которого традиционно собраны сотни представителей свадебной индустрии Архангельска. Впрочем, самый свежий весенний номер только готовится к отправке в типографию.

- Вам не нужно бегать по Архангельску в поисках свадебных агентств и просматривать в Интернете сотни сообществ. Всего за один день ведущие специалисты из разных сфер помогут вам сделать первые шаги к незабываемой свадьбе, - обратилась к гостям организатор мероприятия, директор по проектам студии событий «PR» Елена ГЛУХИХ, - не стесняйтесь, пользуйтесь ситуацией – общайтесь, дегустируйте, смотрите, слушайте и выбирайте. Сегодня можно все – даже торговаться! И помните – мы делаем роскошь доступной.

Свадьба – это не хлопоты, а творчество, в этом уверены эксперты, которые в рамках выставки дали молодоженам индивидуальные консультации. Показ свадебной моды, дегустация дизайнерских тортов и оригинальных напитков, выставка сувенирной продукции, поющие официанты, танцы и подарки...

Фоторепортаж Ивана Говтваня с выставки ЗДЕСЬ>>>





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей