ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 14:34

Вдохновлять динозаврами и пиццей: Сергей Пятовский поделится опытом во время бизнес-уикэнда «Динамичный старт»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.10.2017 16:35:18
Вдохновлять динозаврами и пиццей: Сергей Пятовский поделится опытом во время бизнес-уикэнда «Динамичный старт»

Уже завтра, во время бизнес-уикэнда «Динамичный старт», один из самых известных предпринимателей Архангельской области со стажем более 20 лет Сергей ПЯТОВСКИЙ расскажет о динозаврах, пицце и бизнесе в малых городах.


«Главная моя задача -- вдохновить и зажечь начинающих предпринимателей именно своим примером, а не цитатами из книжек, – рассказал Сергей Пятовский. – Я думаю, что для них это будет очень интересно и полезно. Они познакомятся со мной и будут следить за моими проектами. Совершенно необязательно, что потом они откроют еще одну «Динозаврию» или «ДоДо пиццу», но эти проекты вдохновят их и дадут понять, что не надо ставить себе никаких рамок, нужно действовать глобально и добиваться больших успехов».

По мнению Сергея Пятовского, федеральная программа «Ты – предприниматель», в рамках которой пройдет бизнес-уикэнд, может помочь начинающим бизнесменам «окунуться» в среду, поучиться и понять, насколько такое занятие им подходит.

«Возможно, начинающим предпринимателям не хватает таких людей, как я, – парней с соседнего двора, которые многого добились и теперь рассказывают, как сделать то же самое», – добавил бизнесмен.

Получить подробную информацию о бизнес-уикэнде «Динамичный старт», а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей