ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:45

В МИУ опровергли информацию о закрытии вуза


ИМИДЖ-ПРЕСС | 05.12.2013 01:04:38

alt

В интернете появилась информация о скором закрытии в Архангельске международного «Института управления» (МИУ). Речь идет о том, что якобы у вуза в ближайшие дни будет отозвана лицензия, и сотни студентов могут оказаться на улице, так и не получив диплом. 


Конкретная причина закрытия «Иститута управления» не называется, однако многие учащиеся, взволнованные сообщением, уже готовы к возможному скандалу: никому из студентов не нравится перспектива «остаться на улице» и без диплома, и без денег, потраченных на обучение, сообщает News29.ru.
Между тем на официальном сайте МИУ уже появилось опровержение: слухи о закрытии вуза называют недостоверными и провокационными. Администрация «Института управления» апеллирует к тому, что учебное заведение успешно работает в образовательной сфере уже более 20 лет и, как и все учебные заведения высшего профессионального образования, осуществляет свою деятельность только в соответствии с действующим законодательством.
Также на сайте вуза отмечается, что в начале 2013 года институт и его филиалы прошли многоступенчатую процедуру аккредитации, получив право выдавать дипломы государственного образца до 2019 года. В подтверждение тому администрация МИУ предлагает всем желающим ознакомиться с официальной информацией о лицензии вуза.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей