ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 05:07

В Архангельске работают магазины страховок «Магнат» *


Рита ИЛЬИНА | 26.08.2010 08:11:19

Клиенты, успевшие воспользоваться услугами страхового центра «Магнат»,  ощутили преимущества нового вида обслуживания. Ведь если раньше на поиск оптимальной страховки уходили дни, то теперь все самые выгодные предложения представлены в одном офисе.

Страховой центр «Магнат» является официальным представителем 20-ти ведущих страховых компаний России. Клиентам, обратившимся в магазин страховок, сразу предоставляется на выбор широкий пакет предложений от наиболее известных, уважаемых и надежных компаний. Найти среди такого разнообразия вариант, устраивающий по цене и качеству, не составит труда, уверен директор страхового центра «Магнат» Дмитрий ТРАПЕЗНИКОВ (на снимке).

За три года успешной работы предпочтение «Магнату» уже отдали несколько сотен юридических и тысячи физических лиц. Связано это с тем, что в своей работе страховой центр ориентируется на предоставление только объективной информации по страхованию, оказывает качественный сервис и стремится сэкономить средства клиентов.
Сейчас у «Магната» четыре офиса продаж, два из которых находятся в ТЦ «ГИППО» и в ТЦ «Петровский» на ул. Тимме. У страхового магазина «длинный» рабочий день, до девяти вечера. «Магнат» является партнером дисконтного клуба ООО «РН-Карт-Архангельск»: все владельцы карт лояльности ОАО «НК «Роснефть» получают в центре «Магнат»  скидку на все виды добровольного страхования.

Подробная информация: (8182) 44-50-60, 46-23-07

* На правах рекламы





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей