ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:34

В Архангельске появится гипермаркет с ледовой ареной


ИМИДЖ-ПРЕСС | 30.11.2012 07:39:57

altВ рамках мероприятия Russian Collection на выставке MAPIC-2012 в Каннах состоялась презентация торгово-развлекательного комплекса «Титан-Арена», открытие которого  планируется в Архангельске в 2014 году.

Международная выставка торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC – одна из самых престижных в Европе. Цель отечественного проекта Russian Collection – представить ведущим ритейлерам высококачественные торговые объекты в России.

Как отметили на презентации представители Russian Collection, «Титан-Арена» станет первым в Архангельске торговым комплексом, созданным согласно единой концепции с включением современной развлекательной составляющей. В число арендаторов войдут: продуктовый супермаркет, несколько универмагов одежды и обуви, гипермаркет спортивных, детских товаров и супермаркет бытовой техники и электроники – всего более 100 магазинов. Зона отдыха будет включать в себя мультиплекс на 8 залов, фудкорт на 5-6 операторов и детский развлекательный центр.

Изюминкой проекта станет ледовая арена площадью 2 тысячи кв. м, которая будет функционировать круглый год. Она рассчитана не только на частное коммерческое использование, но и на проведение масштабных городских и областных соревнований по зимним видам спорта.

ТРК «Титан Арена» общей площадью 60 тысяч кв. м будет располагаться в центре города на пересечении улицы Воскресенской и проспекта Обводный канал. Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано на II квартал 2014 года.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей