ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 23:43

В Архангельске открылся новый операционный зал для налогоплательщиков


Андрей САХАРОВ | 28.01.2014 09:53:24

alt

Сегодня в Архангельске открылся новый операционный зал для всех категорий налогоплательщиков (юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей). Располагается он в здании ИФНС по г. Архангельску на Логинова, 29.



Зал разделен на три сектора: по обслуживанию юридических лиц, физлиц, а так же учету и регистрации "физиков". Все налогоплательщики Архангельска будут обслуживаться теперь именно здесь. В здании инспекции в Соломбале приема с 29 января не будет.

Как заявил руководитель УФНС по Архангельской области и НАО Сергей РОДИОНОВ, сделанные в новом фирменном стиле операционные залы должны появиться во всех инспекциях региона до конца 2015 года. За основу в разработке новых операционных технологий налоговики взяли опыт банков. Правда, система электронного обслуживания клиентской очереди, еще не введена. Но УФНС обещает, что в скором времени этот недостаток будет устранен.
«Я уверен, что новый формат операционного зала придется по душе нашим сотрудникам и налогоплательщикам», – заявил Сергей РОДИОНОВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей